10 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Леонид
7 апр 2021 в 17:33

снести кусок и забыть, а на ремонтах такого плана
поколениями люди себе на квартиры зарабатывают

КУАулк
7 апр 2021 в 17:52

Лен, отдай под застройку и нет проблем, зачем оно тебе? У Фурсова вон Ирландия

Гость
7 апр 2021 в 18:18

Тут не Лапушкина должна вещать, а руководство прокуратуры, ФСБ и СК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 18:48

НЕ НАДО НИЧЕГО РЕМОНТИРОВАТЬ БЫЛО В 2018Г! НЕ УМЕЕТЕ? НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!! ПОЗОР ВАМ! И МОЖЕТЕ В СУД ПОДАВАТЬ НА ЛЮДЕЙ! А ОНИ ГОВОРЯТ ВАМ:" ПОЗОР"!!!

ОТВЕТИТЬ
Очень злая бабка
7 апр 2021 в 19:20

Всё что делали тяп-ляп и быстро-быстро для проведения Игр 2018 в году и должно было сразу в сентябре сломаться, уплыть, треснуть, лопнуть, рухнуть .... Какое качество, какой контроль по приёмке работ???? Конечно, было не до этого всем вам от шальных денег! Теперь с нетерпением ждём ближайших новостей о том, что Арена тоже просела и сложилась, так???????

Гость
7 апр 2021 в 19:31

Снег растаял не только с плиткой, а еще со всем асфальтом, да не только в одном районе.

Гость
7 апр 2021 в 19:32

Ржу, что ещё сказать.

Гость
7 апр 2021 в 19:33

Очередное позорище

Гость
7 апр 2021 в 19:56

Азаров лучший!

гость
7 апр 2021 в 19:58

я не знаю, из чего делают плитку, но она тает не только на набережной. просто растворяется под действием химреагентов. боюсь представить, что стекает в волгу и попадает потом в "питьевую" воду, которая течет из кранов

Крис
7 апр 2021 в 20:46

А почему бы не подтянуть тех, кто делал? Они вообще никакой гарантии не дают? Деньги взяли, сделали тяп/ляп и в кусты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 22:05

Большой ладье - большое плаванье!

Гость
7 апр 2021 в 22:15

Может поинтересоваться,как во времена СССР укладывали асфальт на десятилетия? Но вряд ли им выгодно,ведь так можно каждый год отмывать деньги.

Гость
7 апр 2021 в 23:24

И так каждый год, не новость уже

Гость
8 апр 2021 в 07:48

Если бы положили нормальную плитку и асфальт, то не с чего было бы чиновникам «откатывать»

Поликарп
8 апр 2021 в 08:36

На Московском шоссе не учли, что авто будут ездить, на склонах не учли дожди и талые воды. Когда сажать не умеющих учитывать начнут?

Сергей
8 апр 2021 в 09:59

Абсолютно все, что делалось последние годы в Самаре разваливается ускоренными темпами. Нет ни одного здания, дороги, сквера, которые бы не требовали ремонта заново.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 11:18

я не то что ржу,я валяюсь,потому что зачем равняться на европу,если нужно смотреть в трубу.

Гость
8 апр 2021 в 18:31

Ни когда такого не было, и вот опять!

Загрузка...