перейти к новости

Откровения торговца «массажными креслами»: продают «всего» за 240 тысяч, наживаясь на самых доверчивых

9 апреля 2021, 11:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Гость
30 июня 2021, 19:34
Звонил парень с предложением посетить открытие медицинского центра, обещал что все будет бесплатно, сначала в это не поверила но муж уговорил сходить. Так вот да был розыгрыш, но мы не участвовали, получили  свой гарантированный подарок и мошенничества не заметили, все прошло хорошо.
Гость
7 июля 2021, 17:58
Очень нравится презентация, советую!
Гость
22 июля 2021, 16:05
Кресло крутое. После нескольких процедур чувствуешь результат. Начинаешь понимать что качественная вещь не может стоить дёшево. Понравилось менять режимы, грудной отделы, шейный, поясничный. Пульт управления удобный. Нет ничего лишнего и сложного, легче чем от тв. Подогрев, кстати, оказывается очень крутая штука. Я вначале не ожидал что буду его включать. Я думаю кресло определенно оправдывает свою стоимость.
Гость
26 июля 2021, 16:40
Работаю дальнобойщиком и всегда беру эту накидку в дорогу, не разлучаюсь с ней ни на минуту, так сказать. Когда мои коллеги увидели её, и я рассказал что это, они заказали такую же. А пока ждут доставку, (кстати, которая быстрая) берут у меня на пользование на пару часов, потому что уже невыносимо ездить, всегда сидя. Спина жутко болит, а с накидкой этого не чувствуется!
Гость
24 августа 2021, 14:11
Отличная массажная накидка, которая пользуется спросом на сбыточном рынке благодаря своему сверхвысокому качеству и приятной цене. Имеет приятный после массажный эффект, особенно после тяжёлого рабочего дня
6 сентября 2021, 21:58
Массажёр отличный, за пару лет использования ни одной жалобы. Хорошо массажирует, помогает справиться с сильными болями и расслабиться после тяжёлого рабочего дня
9 сентября 2021, 21:29
Я также попал на такую презентацию, сестра позвала. Решили на двоих приобрести данную накидку. Ведем сидячий образ жизни. сами понимаете спина побаливает в конце рабочего дня. Купили и довольны как качеством продукции так и результатом. Да, согласен цена завышенная , но здоровье того стоит. И не видел ,что бы кого-то заставляли, что приобрести,или подписать не дав прочесть. Не вините других,вы сами отвечаете за свои необдуманные поступки.
13 сентября 2021, 21:24
Массажная накидка поставляется в фирменной картонной коробке с информацией от производителя.
Гость
11 октября 2021, 20:08
Работаю в офисе и понятное дело что проблемы со спиной для меня являются самыми актуальными. Спина болит всегда и везде, но после покупки этой накидки и пользования ней всего пару недель мне стало намного лучше, даже после врачей и массажистов не было такого эффекта! А тут такое! Я просто в восторге!!! Теперь я не расстаюсь с этой накидкой ни на минуту!
Гость
13 октября 2021, 20:30
Массажёр просто отличный и пользоваться ним - просто одно удовольствие. Помогает справляться с сильными болям и уменьшить их в дальнейшем, а может даже и избавится вовсе!
Гость
14 октября 2021, 20:21
Качество этой накидки на высоте!
Гость
1 ноября 2021, 19:17
Накидка имеет высокое качество и стильный дизайн!
Гость
3 ноября 2021, 18:14
Зачем я вообще просила у мужа такую накидку? Во-первых, зимой в машине я очень сильно мерзну, точнее мерзнет у меня почему-то спина, хотя в самой машине очень тепло. Во-вторых, летом как бы не работал кондиционер в машине спина потеет,особенно если сильно нервничаешь)). В-третьих, очень уж хотелось мне массажа)
Гость
6 декабря 2021, 21:47
Покупкой я довольна, доставили быстро. Ни чего не сломалось, хотя пользуемся все семьей и часто. Помимо функциональности, накидка еще и красивая, хорошо смотрится на нашем кресле)
11 июня 2021, 12:22
сверху 5 действительно, отзывов. а далее 23 рекламных, откуда они здесь?...😁
Гость
10 апреля 2021, 12:06
Увы дети не читают что происходит в мире
Гость
13 апреля 2021, 20:31
Отличная массажная накидка, которая помогла мне избавится от болей в спине и цена соответствует качеств.
Гость
14 апреля 2021, 18:19
Однозначно рекомендую, хорошо снимает усталость.
Гость
14 апреля 2021, 20:29
Это очень полезная вещь для тех, у кого проблемы со спиной и в области шеи
Гость
15 апреля 2021, 17:42
Благодаря тому что приобрел массажную накидку , у меня заметно уменьшились боли в области шеи и спины
Гость
15 апреля 2021, 20:49
Хорошие массажеры
Гость
16 апреля 2021, 18:50
Купил себе массажер и после недели использования уже ощутил эффект. Боль начала утихать. Думаю купить такой-же для матери.
Гость
16 апреля 2021, 19:19
Я купила это массажное кресло и ничуть не сожалею об этом. Теперь в любое удобное для меня время я могу получить очень профессиональный массаж у себя дома. Во время процедуры мне очень комфортно, дизайнеры этого массажного кресла постарались на славу. Сам же массаж очень профессиональный . Я очень довольна этим креслом. Теперь я имею массажиста, который заботится обо мне в любое для меня удобное время.
Гость
20 апреля 2021, 20:30
С массажной накидкой приятный расслабляющий массаж, в то же время еще и оздоровительный. Рада что мне удалось ее приобрести.
Гость
21 апреля 2021, 16:14
Пользуюсь уже около двух месяцев. Недели через полторы использования накидки боли в шее и спине стали меньше, беру ее даже на работу!Она стоит этих денег ,это однозначно .
Гость
21 апреля 2021, 20:32
Хорошая многофункциональная массажная накидка, ни разу не пожалел что ее приобрел, отлично помогает расслабится и снять напряжения.
Гость
21 апреля 2021, 20:49
Я много слышала о всяких разводах и т.д. с этими креслами. У меня такое же стоит дома. Пользуюсь и радуюсь тому, что реально помогает!
Гость
22 апреля 2021, 19:50
Хорошая массажная накидка , мой личный массажер, который помогает мне чувствовать себя намного лучше.
Гость
25 апреля 2021, 17:10
С остеохондрозом теперь наверное каждый знаком и стар и млад, эта теперь болезнь каждого может настигнуть. Я не исключение, бывает спину ломит, а особенно после рабочего дня .Поэтому было принято решение приобрести массажную накидку ,правда цена у них недешевая!Но я довольна эфектом,и это главное.
Гость
26 апреля 2021, 16:16
Был на встрече на которой смог сделать массаж на новом массажере, после которого у меня остались хорошее ощущения. Поэтому решил приобрести накидку себе домой, вот уже долго пользуюсь и никаких претензий у меня нету.
Гость
26 апреля 2021, 20:38
Советую именно это накидку! От чистого сердца рекомендую эту накидку, за 4 месяца пользования значительно улучшилось самочувствие, ходила к врачу и врач сказал что есть положительный результат. Спасибо Большое за такие качественные изделия
Гость
27 апреля 2021, 20:24
Вещица реально годная, сам такой пользуюсь. Конечно встречал и плохие отзывы, но я думаю, это всё конкуренты
Гость
27 апреля 2021, 20:53
Хорошая удобная и стильная накидка, с пультом управления, которая за считанные минуты помогает снять стресс, усталость, расслабиться и получить заряд бодрости.
Гость
28 апреля 2021, 20:48
Покупайте, не пожалеете! Не нужно бегать к массажисту. Побаловала себя к новому году. Вся семья на очереди. Правда не очень нравится массаж в области шеи, для меня это слишком интенсивно.
Гость
29 апреля 2021, 18:59
Супер массажёр. действительно помогает!
Гость
29 апреля 2021, 20:20
Почитала много хороших отзывов в интернете о массажной накидке, решила и себе приобрести. Очень довольна качеством и функциональностью, действительно полезный массажер по хорошей цене.
Гость
6 мая 2021, 19:04
Накидку советую мне очень нравится практичная качественная материал обшивки прочный и износостойкий а массаж очень достойный одним словом хороший вариант
Гость
7 мая 2021, 17:48
на не дает конечностям устать находиться в одном положении. Спина с помощью такого массажа быстро отдыхает, усталость исчезает.
Гость
4 июня 2021, 15:54
Накидка суперская!
Гость
9 апреля 2021, 21:08
разводят того,кто сам этого желает. Наверное,в этом есть какой-то кайф.
Гость
9 апреля 2021, 11:53
Ребята, включайте уже свои мозги, когда вам звонят из "центров косметологии, медицинских и центров похудения, с кредитными картами только для вас и сегодня" - это не сложно. Уточняйте откуда у них ваш номер - Закон о персональных данных и шлите лесом. А вся эта "массажно-магнитная лабуда для здоровья" по "уникальным ценам" - ну вы хоть школьный курс физики вспоминайте! У врача проконсультируйтесь, действительно ли эти наборы из проводов помогут вам от ваших болезней. Укреплять здоровье магнитными полями и инфракрасным облучением нельзя!
Гость
10 апреля 2021, 04:02
Не всё,что рекомендуют по телефону или на выставках ерунда и пустышка....из статьи одна полезная рекомендация-включать мозги!..,не получается,советуйтесь с врачами,более продвинутыми родственниками.Есть хорошие аппараты и рекомендации для восстановления здоровья...,но и есть жулики,которые впаривают заведомо пустой товар.Таких во все времена было много...,так что если требуют денег,включайте голову и разбирайтесь где польза,а где нет.