26 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

гость
13 апр 2021 в 18:01

Да, ладно! Американцы выводили и будут выводить на правильный уровень нашу цивилизацию. Один проект Вояджер чего только стоит. Как тут писали, нам надо олигархов, чиновников да их охранников содержать. Какой-тут космос и технологии. Во времена Гагарина было проще, рабочий как правило получал зарплату повыше офицеров и чиновников, те же шахтёры поболее министра. Да и супербюджеников было на порядок меньше. Но это уже история...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 09:40

Самый большой подарок Отечеству ко Дню космонавтики - выгнать Рогозина!

Сергей
13 апр 2021 в 01:25

Вы видели вообще дорогу от Прогресса до метро? Там фильмы ужасов можно снимать. О каком космической отрасли можно говорить, если сотрудники добираются до работы по колено в говне?

ОТВЕТИТЬ
Клим
12 апр 2021 в 09:12

Осенью выборы в государственную думу, идите на выборы дружно
и избирайте тех кто вам по душе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 10:06

О каких полётах на Марс идёт речь? Ещё как минимум, лет 15 мы будем болтаться около нашего шарика. Ракеты это отсталые технологии, и гордиться здесь нечем, хоть даже они будут многоразовые. Столько бабла бухают в технологии без будущего. Да и чем космонавты занимаются на орбите, мемуары пишут?

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
12 апр 2021 в 10:20

"А я смотрю на депутатский корпус: процентов 80% реально стараются". Судя по массово принимаемым репрессивным законам, они стараются дружно исполнить все указания из аппарата пересидента...

Гость
12 апр 2021 в 10:30

Курирует транспорт и строительство. Плохо курирует, если посмотреть на то, как работают эти направления.

Егор
12 апр 2021 в 11:11

Он курирует воздушный транспорт и строительство мостов.
Всё ПУТём.

Гость
12 апр 2021 в 14:01

Зато Усманов и Абрамович построили себе по яхте! Каждая стоимостью как 3 экспедиции на Марс! Порадуемся за нашу страну первого космонавта!

ГОСТЬ
13 апр 2021 в 11:28

Зато наша техника надежна. Есть возможность хоть со стартового стола при аварии Союза спастись. У США такого нет в принципе. Более того пуск осуществляется в сторону океана. Там дежурят корабли на случай ЧП. НО ЕСЛИ ПО КАКОЙ ЛИБО ОШИБКЕ РАКЕТА ПОЛЕТИ В СТОРОНУ КОНТИНЕНТА.... ЕЁ УНИЧТОЖАТ!!! Что об этом не написали? Вот все хорошо у Маска, но в очередной раз купили место для астронавта в Союзе? Пришлось снять с полетов своего что бы помочь "коллегам" и подзаработать. Я не удивлюсь что среди наших космонавтов (при всем уважении к ним) есть и такие кто верит в пилотируемые полеты США на Луну!!! Очень надеюсь что Роскосмос запретит полеты наших космонавтов на технике США. Пусть рискуют своими людьми сами.

Загрузка...