Наконец то, планетарий будет у нас. А по секрету скажу, Планетарий строить будут на улице Садовой 5
Гость
14 апреля 2021, 15:04
Советский Союз строил ракеты и запускал их! А Россия только планетарии может строить, да и то не факт. Рухнет как и стадион. И кому нужен этот планетарий? Очередной дележ денег?
Гость
13 апреля 2021, 22:37
дорогие товарищи,если вас что то не устраивает,то кордоны и границы всегда открыты,даже для тех, у кого триллионные кредиты. Можете лететь даже на меркурий,потому что он заведует водой.
Гость
13 апреля 2021, 21:29
Одно очковтирательство. Доехали по хорошим дорогам? Кругом грязь и разруха. А у Вас хорошие светлые лица. Неужели За это мы голосовали и будем голосовать.
Гость
13 апреля 2021, 21:25
Пока ждали этого события на площадке музея космонавтики, предприниматели потеряли дневной заработок, а я простой автомобилист весь день ждала , когда приедет Г- н Азаров на мероприятие. Видите- ли, шиномонтаж будет шуметь. «Местный царёк» Тьфу.
Гость
13 апреля 2021, 21:19
О похеренных космических госзаказах Азаров не хочет сказать? Сколько ракет не взлетело из- за нашего разпиз - ва. Весь « Прогресс»» разрушен.
Куйбышев был столицей космической отрасли , а не Самара. Не надо присваивать чужие лавры.
Гость
13 апреля 2021, 20:15
Там не забудьте храмик пристроить рядышком. С другой стороны, а, может, наф его, этот планетарий? Давайте лучше сразу храм, чтоб два раза не вставать?!
Гость
13 апреля 2021, 19:13
одно слово хинштейн
Гость
13 апреля 2021, 15:52
Предлагаю два элитных посёлка объединить и переименовать в Южно-Кошелевскую агломерацию. Два братских народа должны наконец объединиться! Кто за?
Хоть одна ХОРОШАЯ НОВОСТЬ, планетарий НУЖЕН, только расположить его надобно ГРАМОТНО и с перспективой... первыми пойдем знакомиться, только все выделенные деньги потратить на строительство, а не на откаты ...ЖЁСТКИЙ КОНТРОЛЬ!!!
Гость
13 апреля 2021, 12:05
Наконец то опубликовали фотографию, из-за кого такой бардак в Самаре. Многие их просто не знают в лицо, но чувство обманутых и обварованных есть у каждого честного человека Самары.
Гость
13 апреля 2021, 11:06
Почему батюшки нет на фотографии?
Гость
13 апреля 2021, 11:04
Там наверно рядом в 10 метрах будет работать магазин "Горилка" и "Пивок"-?
Гость
13 апреля 2021, 11:00
Дороги делать не выгодно стало! Делайте дороги а после планетарии!
Гость
13 апреля 2021, 09:16
хотьбы один прокомментировал всплеск смертности и тотальноложные тесты
правильно! цскб Прогресс и Кузнецов ликвидировать, а планетарий построить! из него потом симпатичный торговый центр можно сделать. с романтически-космическом названием. например, Андромеда.
Гость
13 апреля 2021, 08:40
А будет ли через 40 лет вообще Самара?.. Так и представляю, как посреди ядерного пепла лежит коробочка с посланием потомкам
где маски, где социальная дистанция? Безответственно, господа!
Гость
13 апреля 2021, 06:28
дали бы старт строительству крематория.
Гость
13 апреля 2021, 06:26
Сначало дороги сделайте.
Гость
13 апреля 2021, 05:59
Хинштейн относится к "первым" лицам - не знал этого?!
Гость
12 апреля 2021, 22:20
Введите вначале (обратно) предмет в школе - АСТРОНОМИЯ!!!
Буржуазия только делает вид, что заботиться о населении и потомках .... им это не надо!
Социалистический строй - вот где самое лучшее для НАРОДА!!!
Гость
12 апреля 2021, 21:30
сегодня секретаршам на заводе раздали медали за заслуги в области космонавтики. ..я в шоке
Гость
12 апреля 2021, 21:29
Зачем современные больницы,ковидгоспиталя, бассейны,современные дома престарелых, производства рабочие места, ПЛАНЕТАРИЙ и КРЕМАТОРИЙ ! УХОДИ!!!
Гость
12 апреля 2021, 21:20
Ну теперь ждем 100500 статей, как в Самаре будут проектировать планетарий
Гость
12 апреля 2021, 21:17
а почему без масочек? оштрафовать!
Гость
12 апреля 2021, 21:12
Как зовут Дима кем будешь кацманавтом кем ?кем ? Дима !
Гость
12 апреля 2021, 21:01
А кому он нужен, этот планетарий ... если в школе не изучают астрономию ???
Гость
12 апреля 2021, 20:40
Какой умник, ну, кроме тех, что на фото, додумался размещать площадку для наблюдения за небесными явлениями вблизи многоэтажной жилой застройки, торгово-развлекательных заведений с их ночной иллюминацией, да вдобавок еще на перекрестке двух оживленных дорог с фонарями, горящими всю ночь? Что вы собираетесь наблюдать на небе при такой засветке? Хинштейн в своем репертуаре. Это даже абсурднее, чем бурлаки, тянущие баржу вниз по течению.
Гость
12 апреля 2021, 20:17
А кому он NахRен нужен ? Жайте денег старикам. Сделайте минимальную пенсию 20 тысяч и вас уважать начнут. А так вы просто омерзение вызываете и ненависть.
Гость
12 апреля 2021, 20:11
Где маски и 1,5м дистанции?! Всем по штрафу!
Гость
12 апреля 2021, 20:08
Космической столицей был город Куйбышев.самара столица торговых центров
и барыжных рынков.
Достижения
Свой среди своих