26 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
12 апр 2021 в 20:40

Какой умник, ну, кроме тех, что на фото, додумался размещать площадку для наблюдения за небесными явлениями вблизи многоэтажной жилой застройки, торгово-развлекательных заведений с их ночной иллюминацией, да вдобавок еще на перекрестке двух оживленных дорог с фонарями, горящими всю ночь? Что вы собираетесь наблюдать на небе при такой засветке? Хинштейн в своем репертуаре. Это даже абсурднее, чем бурлаки, тянущие баржу вниз по течению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:20

Ну теперь ждем 100500 статей, как в Самаре будут проектировать планетарий

ОТВЕТИТЬ
Бес
13 апр 2021 в 05:59

Хинштейн относится к "первым" лицам - не знал этого?!

ОТВЕТИТЬ
Гoздь
12 апр 2021 в 20:11

Где маски и 1,5м дистанции?! Всем по штрафу!

Гость
12 апр 2021 в 21:17

а почему без масочек? оштрафовать!

Леонид
12 апр 2021 в 20:08

Космической столицей был город Куйбышев.самара столица торговых центров
и барыжных рынков.

Гость
12 апр 2021 в 22:20

Введите вначале (обратно) предмет в школе - АСТРОНОМИЯ!!!
Буржуазия только делает вид, что заботиться о населении и потомках .... им это не надо!
Социалистический строй - вот где самое лучшее для НАРОДА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 08:40

А будет ли через 40 лет вообще Самара?.. Так и представляю, как посреди ядерного пепла лежит коробочка с посланием потомкам

ОТВЕТИТЬ
Гагарин
12 апр 2021 в 21:12

Как зовут Дима кем будешь кацманавтом кем ?кем ? Дима !

Гость
13 апр 2021 в 06:28

дали бы старт строительству крематория.

13 апр 2021 в 08:57

правильно! цскб Прогресс и Кузнецов ликвидировать, а планетарий построить! из него потом симпатичный торговый центр можно сделать. с романтически-космическом названием. например, Андромеда.

Коммунист
13 апр 2021 в 11:06

Почему батюшки нет на фотографии?

горожанин
12 апр 2021 в 21:29

Зачем современные больницы,ковидгоспиталя, бассейны,современные дома престарелых, производства рабочие места, ПЛАНЕТАРИЙ и КРЕМАТОРИЙ ! УХОДИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:30

сегодня секретаршам на заводе раздали медали за заслуги в области космонавтики. ..я в шоке

ОТВЕТИТЬ
хууууууууууууууу
13 апр 2021 в 09:16

хотьбы один прокомментировал всплеск смертности и тотальноложные тесты

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 12:58

Хоть одна ХОРОШАЯ НОВОСТЬ, планетарий НУЖЕН, только расположить его надобно ГРАМОТНО и с перспективой... первыми пойдем знакомиться, только все выделенные деньги потратить на строительство, а не на откаты ...ЖЁСТКИЙ КОНТРОЛЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 06:26

Сначало дороги сделайте.

Пуля в Нос!
13 апр 2021 в 11:04

Там наверно рядом в 10 метрах будет работать магазин "Горилка" и "Пивок"-?

Ген
13 апр 2021 в 12:05

Наконец то опубликовали фотографию, из-за кого такой бардак в Самаре. Многие их просто не знают в лицо, но чувство обманутых и обварованных есть у каждого честного человека Самары.

Фото пользователя
13 апр 2021 в 13:55

Еще ипподром давайте и много школ и садов

Майор Вонев
13 апр 2021 в 15:52

Предлагаю два элитных посёлка объединить и переименовать в Южно-Кошелевскую агломерацию. Два братских народа должны наконец объединиться! Кто за?

газовод
13 апр 2021 в 19:13

одно слово хинштейн

Гость
13 апр 2021 в 20:15

Там не забудьте храмик пристроить рядышком. С другой стороны, а, может, наф его, этот планетарий? Давайте лучше сразу храм, чтоб два раза не вставать?!

Ольга
13 апр 2021 в 21:19

О похеренных космических госзаказах Азаров не хочет сказать? Сколько ракет не взлетело из- за нашего разпиз - ва. Весь « Прогресс»» разрушен.
Куйбышев был столицей космической отрасли , а не Самара. Не надо присваивать чужие лавры.

Ольга
13 апр 2021 в 21:25

Пока ждали этого события на площадке музея космонавтики, предприниматели потеряли дневной заработок, а я простой автомобилист весь день ждала , когда приедет Г- н Азаров на мероприятие. Видите- ли, шиномонтаж будет шуметь. «Местный царёк» Тьфу.

Ольга
13 апр 2021 в 21:29

Одно очковтирательство. Доехали по хорошим дорогам? Кругом грязь и разруха. А у Вас хорошие светлые лица. Неужели За это мы голосовали и будем голосовать.

Гость
13 апр 2021 в 22:37

дорогие товарищи,если вас что то не устраивает,то кордоны и границы всегда открыты,даже для тех, у кого триллионные кредиты. Можете лететь даже на меркурий,потому что он заведует водой.

гость
14 апр 2021 в 15:04

Советский Союз строил ракеты и запускал их! А Россия только планетарии может строить, да и то не факт. Рухнет как и стадион. И кому нужен этот планетарий? Очередной дележ денег?

Сергей
14 апр 2021 в 22:47

Наконец то, планетарий будет у нас. А по секрету скажу, Планетарий строить будут на улице Садовой 5

вячеслав
12 апр 2021 в 21:01

А кому он нужен, этот планетарий ... если в школе не изучают астрономию ???

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
13 апр 2021 в 11:00

Дороги делать не выгодно стало! Делайте дороги а после планетарии!

Гость
12 апр 2021 в 20:17

А кому он NахRен нужен ? Жайте денег старикам. Сделайте минимальную пенсию 20 тысяч и вас уважать начнут. А так вы просто омерзение вызываете и ненависть.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 08:09

где маски, где социальная дистанция? Безответственно, господа!

Загрузка...