RU63
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Самаре

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

2 м/c,

сев.

766мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Город

На кону 30 миллионов и место в партийном списке: самарцы пробились в шоу #ДебатыКандидаты

Следить за судьбой финалистов реалити-конкурса можно в режиме онлайн

В шоу отобрали лишь 30 человек из тысяч приславших заявки

Музыкант Дмитрий Стулов и пенсионер Александр Бухаринов поборются за главный приз политического конкурса, организованного партией «Новые люди». Победитель получит 30 миллионов рублей и место в партийном списке кандидатов в депутаты Государственной думы.

Конкурс проходит в формате реалити: наблюдать за судьбой кандитатов можно на YouTube

— В реалити-шоу принимают участие очень яркие герои со всей страны. Это люди самых разных профессий: врач, инженер, юрист, предприниматель, основатель благотворительного фонда. Все они хотят изменить к лучшему жизнь в стране, поэтому решили принять участие в нашем проекте, — рассказал лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев.

Оценивают конкурсантов звезды шоу-бизнеса, блогеры-миллионники и лидер партии Алексей Нечаев

Участники первого в России политического шоу прошли серьезный отбор. Организаторы получили тысячи видеозаявок, в которых претенденты на главный приз рассказывали о своем видении развития страны. Жюри отобрало 30 лучших конкурсантов, которых поселили в доме, напоминающем модные ТikТоk-хаусы.

На участие в шоу пришли заявки от тысяч претендентов

Финалистам предстоит пройти множество испытаний, чтобы доказать свою политическую состоятельность. Для них организуют тренинги по формированию персонального имиджа и публичным выступлениям. Наставниками участников реалити-шоу станут звезды шоу-бизнеса и знаменитые блогеры-миллионники. В июне будут определены победители в трех номинациях: предпочтение аудитории, выбор жюри и особое внимание лидера партии Алексея Нечаева.

На проекте участники проходят обучение и тренинги
Одно из испытаний конкурса — детектор лжи

Самару на реалити-шоу представляют музыкант Дмитрий Стулов и пенсионер Александр Бухаринов. Дмитрий мечтает реализовать проект ArtPeople, в рамках которого будут создаваться свободные арт-пространства по всей стране. Главные условия: никакой цензуры, если творчество не нарушает закон, и никакой арендной платы для резидентов. Пилотный проект уже запущен в Самаре при поддержке партии «Новые люди». В арт-пространстве расположились 15 резидентов: хореографы, фотографы, независимые театры, видеографы, спортсмены.

Участник из Самары выступает за творчество без цензуры

Александр Бухаринов разработал проект помощи людям предпенсионного возраста. Планируется открыть общественные приемные, куда смогут обращаться все, кому требуется помощь. Александр хочет на законодательном уровне создать реально действующие механизмы защиты тех, с кем работодатели хотят расстаться по возрасту, а время выхода на пенсию еще не настало.

Кандидат из столицы 63 региона хочет поддерживать людей предпенсионного возраста

Партия «Новые люди» создана в 2020 году. В том же году ее кандидаты победили на выборах в четыре региональных парламента: в Калужской, Костромской, Рязанской и Новосибирской областях. В этом году «Новые люди» намерены выставить более 200 кандидатов-одномандатников и партийный список на выборах в Госдуму.

Возрастное ограничение: 18+

Открытая трибуна

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления