Город Жители «Кошелев-Парка» устроили флешмоб на субботнике

Жители «Кошелев-Парка» устроили флешмоб на субботнике

Результат зрелищной акции засняли с высоты птичьего полета

В акции приняли участие более 600 человек

В «Кошелев-Парке» прошел масштабный субботник. В акции по благоустройству приняли участие сотрудники Корпорации «Кошелев» и местные жители.

Традиционный субботник состоялся 17 апреля. На уборку общественного пространства вышли более 600 человек. Всем участникам организатор акции, Корпорация «Кошелев», предоставила весь необходимый инвентарь и средства индивидуальной защиты — медицинские маски.

На субботнике привели в порядок общественную территорию

Всего за несколько часов активисты преобразили газоны, пешеходные дорожки и проезжую часть, собрали более 200 мешков прошлогодней листвы и мусора.

Чтобы работать было веселее и приятнее, на территории микрорайона включили фоновую музыку. А в перерыве все желающие могли подкрепиться чаем с пирожками в специально организованных на время субботника точках питания.

Участникам предоставили весь необходимый для уборки инвентарь

Также на мероприятии провели флешмоб: участники акции выстроились в надпись «Кошелев-Парк», отмеченную сердцем. Живое признание сфотографировали на память с высоты птичьего полета.

На этом месячник по благоустройству в микрорайоне не заканчивается. Наводить красоту и порядок в «Кошелев-Парке» будут до конца апреля.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления