Город Второй товар за 1 рубль и не только: что приготовил «Галамарт» самарцам в дни открытия

Второй товар за 1 рубль и не только: что приготовил «Галамарт» самарцам в дни открытия

Обновленный магазин распахнет двери в ТРК «Аврора»

Для покупателей приготовили настоящий праздник низких цен и выгодных акций

22 апреля в Самаре вновь откроет свои двери для покупателей «Галамарт» в ТРК «Аврора». Народный магазин стал еще удобней, выгодные акции остались прежними, добавилось и кое-что совсем новое.

Так, 22 и 23 апреля любая радиоуправляемая игрушка будет стоить всего 999 рублей. И это не все сюрпризы для детей. 24 и 25 апреля любая вторая игрушка обойдется всего в 1 рубль, будь то куклы, творческие наборы, конструкторы или что угодно другое.

Кроме того, 24 и 25 апреля с 12:00 до 15:00 маленькие покупатели смогут сделать в магазине волшебный аквагрим совершенно бесплатно! Можно будет устроить настоящий праздник для ребенка в эти выходные.

24 и 25 апреля любая вторая игрушка — всего за 1 рубль

Покупатели смогут убедиться сами: от различных акций в дни открытия начнут разбегаться глаза. Так, суперпредложение «Второй товар за 1 рубль» будет действовать:

• с 22 по 27 апреля — на зеркала и аксессуары для волос;

• с 22 апреля по 4 мая — на косметику по уходу за кожей лица и тела;

• с 24 по 25 апреля — на товары для ванной.

Для рыбаков будет своя акция: скидка 30% на товары для летней рыбалки с 22 по 27 апреля — пора готовиться к сезону. А для всех, кто любит комфортный отдых, — скидка 25% на все надувные кровати BestWay и Intex, тоже с 22 по 27 апреля.

Спецпредложения в честь открытия будут действовать на различные группы товаров до 4 мая

А еще море специальных цен, которые действуют с 22 апреля по 4 мая. Множество товаров для дома и дачи можно будет купить с очень приятными скидками! Каждый день разнообразные предложения и акции действуют в магазинах «Галамарт», а также при оформлении заказа на сайте. Например, возможна бесплатная доставка, скидка 20% на первый заказ и маска BY всего за 1 рубль.

г. Самара, ТРК «Аврора», ул. Аэродромная, 47а
Часы работы: 09:00–21:00
www.galamart.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления