25 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
26 апр 2021 в 10:46

только в России можно официально купить квартиру, из которой тебя потом официально выселят не по твоей вине.

Гость
26 апр 2021 в 11:08

Согласен с Дмитрием - ипотека это настоящее РАБСТВО......стабильности в части зароботка - нет....% по ставкам дикие....в любой момент можешь оказаться на улице с голой пятой точкой....причем - даже с детьми на руках (СПАСИБО ОГРОМНОЕ нашей доблестной ГД).....о каком демографическом росте в стране может идти речь???......в общем - слава Путину!!!....поднял страну с колен.....

Мойша Мейершварц
26 апр 2021 в 10:11

Дай бог людям терпения, везения и удачи в споре за свое (возможно, единственное) жилье!

Пуля в Нос!
26 апр 2021 в 11:52

В России живем же! Не стоит обижаться!

angry bird
26 апр 2021 в 13:49

Известная тема. В ближайшем и не очень подмосковье ее примерно в те же времена (2010 плюс-минус) продвигал Олег Швырев. Технология простая - выкупается дача или участок в каком нибудь СНТ, на нем строится трехэтажный домина. Почему трехэтажный - потому что это максимум, для которого не нужно согласование проекта, и дома большей этажности на таких участках строить вообще запрещено. Далее дом регистрируется как индивидуальный, делится перегородками на доли, и эти доли впариваются лохам под видом квартир. Застройщик и риэлторы, получив свое, растворяются в тумане, а "счастливые" новоселы огребают кучу проблем, в виде отсутствия коммуникаций и/или невозможности их подключить, дефицита электричества, жалоб соседей-владельцев прилегающих участков и наездов со стороны госорганов.
Некоторые из таких домов удалось узаконить и подключить к коммуникациям, большинство снесли.

Дмитрий
26 апр 2021 в 09:17

Пусть рабы благодарят за ипотеку, это их единственный шанс хоть как то
улучшить жилищные условия свои.

ОТВЕТИТЬ
Прапорщик Твердокалов
26 апр 2021 в 13:16

То ли дело у нас, в элитном посёлке Южный город! Всё прекрасно, Яицкое озеро, карасики, только уставные взаимоотношения, любовь женщин и мужчин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 11:06

В кошельке таких бомжей половина лагеря.

Майор Вонев
26 апр 2021 в 13:14

Я б всех в сапоги! Да на два года! Под сержанта всех! В кирзу!!!

Дмитрий
26 апр 2021 в 11:34

А с другой стороны, не будь ипотеки?
С дедом и бабушкой до гробовой доски.

ОТВЕТИТЬ