Город В «Кошелев-проекте» рассказали, как готовятся к 9 Мая

В «Кошелев-проекте» рассказали, как готовятся к 9 Мая

В День Победы на площадках молодого микрорайона пройдут праздничные акции и мероприятия

Праздничный концерт пройдет у знаменитого монумента

В Крутых Ключах и «Кошелев-Парке» пройдут концерты, которые организует Корпорация «Кошелев» совместно со школами микрорайона. В 11:00 на площадке школы № 7 рядом с памятником М. Т. Калашникову будут звучать стихи и песни военных лет. А в 12:00 организаторы приглашают всех желающих на праздничную программу в «Кошелев-Парк». Концерт пройдет на территории школы № 1.

В программе также будут стихи и песни военных лет, выступления танцевальных коллективов, мастер-класс по сбору и разбору автомата Калашникова, демонстрация военной техники. Для зрителей приготовят обед на полевой кухне.

Также в микрорайоне запустили акцию в поддержку ветеранов, которые проживают в «Кошелев-проекте». Накануне праздника их навещают волонтеры: пожилых людей радуют не только вниманием, но и подарками. Ветеранам уже передали угощения для праздничного стола, а также узнали о личных пожеланиях почетных жителей. Среди запросов такие ценные подарки, как микроволновая печь, холодильник или кондиционер. Их Корпорация «Кошелев» вручит до конца мая.

Ветеранам микрорайона вручили презенты к празднику

— Для ветеранов День Победы является главным праздником в году, поэтому такие знаки внимания накануне 9 Мая для них особенно важны, — подчеркнули организаторы акции.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления