22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
28 мая 2021 в 15:38

Зачем ловить кошек? Если только для стерилизации.
Зачем собак обратно выпускать? Они кому там нужны? Кто их кормить будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:40

«Добрые люди» ловили собак в прошлом году, этом году собаки загрызли женщину. Эти одичавшие хищники людоеды не были пойманы или они были чипированы и кастрированы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:29

Кошки вам чего плохого сделали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 16:03

Что, нет достойных конкурентов? А как же "Фабрика качества" ?

Гость
28 мая 2021 в 15:35

Ждем новые жертвы среди людей? С чипами у собак зубы выпадут, или они не будут хотеть есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 16:23

Пока гром не грянет....Где раньше были ?Выращивали этих "Табак"Кто подкармливает во дворах штрафовать надо.Реакция этих людей не адекватна. Табак жалко-Людей НЕТ?

Горожанин
28 мая 2021 в 16:46

15 000 за одну собаку !! Хорошие расценки ))) Они что в Лотте будут жить??? я фигею с таких расценок!!!! Что происходит!!!!???

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мая 2021 в 21:09

оч смешно! эта компания уже ловила собак! вы заметили, что их стало меньше? я нет. т.е. по отработанной схеме опять...

Кореец
28 мая 2021 в 21:25

Одобряем, договоримся

Гость
28 мая 2021 в 23:36

Откуда взяли такие данные. Не отловленные размножаются по пять-семь щенков и более. То есть за год одна сука может дать потомство до 20 щенков. Можно взять все стройки и частные дома. Ведь вся рассада оттуда и идёт. В следующем году отлов еще подорожает в разы.Всех никогда не отловят.Видео съёмку можно и заново записать. С тем же псом,в другом месте. Бизнес

Сергей
29 мая 2021 в 00:07

Зачем собак выпускать, чтобы они опять кого-то убили?

Гость
29 мая 2021 в 08:09

А почему нельзя отлавливать без обращения граждан? Ведь отлавливать надо не только агрессивных, на которые жители будут жаловаться, но и простых добрых собак, они же тоже размножаются. Смысл отлова? Чтобы потом не размножались и не было агрессивных собак. Значит отлавливать надо всех и стерилизовать и не ждать обращения граждан. Будут сидеть сложа ручки звонка ждать? А кошек так вообще не надо ловить. Объявите о приеме кошек на стерилизацию и люди вам сами кошек отловят и принесут. Тут, конечно, могут и домашних подбросить на бесплатную стерилизацию. При детях ловить нельзя, да дети весь день до поздней ночи на улице, когда же ловить.

Гость
29 мая 2021 в 09:14

Откройте пункт приема котов и псов и всех переловят за плату во много раз меньше чем 15 тыс за собаку.

Гость
29 мая 2021 в 09:25

И собаки останутся, и более 20 лямов из бюджета уйдут (освоят) - там чужих нет - очередная "своя" контора по отмыванию денег

гость
28 мая 2021 в 19:02

ничего себе расценки! и на что же будут потрачены эти миллионы??? очень хочется увидеть смету и главное - реальные отчеты о проведенной работе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:36

Продолжит торговать мясом. Новый привоз. Для гурманов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 16:34

Скоро в магазинах появится свинина,говядина, собачатина...

Пуля в нос!
28 мая 2021 в 16:37

Откроют киоски Шаурмы?

Виктор
28 мая 2021 в 18:27

Мясо кончилось?😁

Остап
28 мая 2021 в 18:29

Цена за штуку?

Влад
28 мая 2021 в 20:39

.... и вернут на место отлова))), на Ураву свозили со всего города, оперировали, забирали с ветклиники и на Управе выпускали.

Гость
28 мая 2021 в 21:16

я догадываюсь куда пойдут собачки... по ходу на шаурму

Гость
28 мая 2021 в 21:19

думаю цены на мясо могут снизиться. скоро на всех прилавках самары

BobaQ
28 мая 2021 в 22:30

"отлавливать их без обращений граждан тоже запрещено"
куда обращаться-то?
справедливости ради: на моём маршруте агрессивные своры уменьшились и сильно потеряли в агрессивности. но есть ещё нерегулярные одиночные псины из непонятных дворов.. как такую ловить, если к пешеходам она равнодушна, только к велосипедчикам, и особо бездомной назвать её трудно?

28 мая 2021 в 22:47

Судя по тому, что удалили мой комментарий, можно сделать вывод о том, что обсуждение событий на этом сайте бессмысленно. Настоящие мнения никто не видит, а остаются более или менее удобные.

28 мая 2021 в 22:49

Модераторы сайта не зря едят свой хлеб .

Гость
29 мая 2021 в 08:16

Я вам сама бездомных трех кошек принесу и кота. Куда нести? Деньги за проезд мне платить не надо, за работу тоже в отличие от компании.

Владимир
29 мая 2021 в 16:22

Бродячие собаки в условиях города не нужны.Это как обезьяна с гранатой может напасть где угодно.Нужно собаку приравнять к боевому оружию.Запретить прикармливать.Любители Пусть Строят вальеры и питомники за свой счет.

Гость
29 мая 2021 в 16:26

Кошек Полиграф Полиграфыч у них будет ловить!!! Всех до единой поймает! Всех 130 штук

Ирина
29 июн 2021 в 00:19

Зачем выпускать, чтобы они голодные ели людей? Что же это за беспредел, по улице страшно ходить и саоего пса выгулять.надо закон ввести, чтобы чипировать назодить хозяев и штрафы за оставление собак на улице. А аообще запретить заводить в панельных домах собак и точка!

Гость
28 мая 2021 в 15:16

добрые люди
собачек не
трогают