Город Как в Самаре отпраздновали начало летних каникул: много фото

Как в Самаре отпраздновали начало летних каникул: много фото

Концерты и спортивные состязания провели в «Кошелев-проекте»

Перед зрителями выступали юные спортсмены и артисты

Самарцы отметили Международный день защиты детей, который традиционно совпадает с официальным началом летних каникул. В честь праздника сразу на двух площадках «Кошелев-проекта» прошли шумные и веселые праздники для ребят и их родителей.

На праздник пришли десятки местных жителей
На площадке всех приветствовали яркие ростовые куклы

Интерактивные мероприятия с аниматорами, громкой музыкой и различными активностями провели в Крутых Ключах у школы № 7 и в «Кошелев-Парке» у школы № 1. Все желающие могли сделать яркий аквагрим у специально приглашенных художников. А некоторые сами взяли в руки цветные мелки и создали маленькие шедевры на асфальте — получилась целая экспозиция.

Малыши украсили пешеходные зоны своими рисунками
По такому нарядному асфальту даже ходить жалко

Самые смелые и непосредственные спешили поучаствовать в забавных конкурсах с ведущими — ими стали персонажи из любимых сказок и мультфильмов.

В паре со сказочным Карлсоном танцевать веселее
Можно было поиграть и сделать фото на память с героями любимого мультсериала

Тех, кто постарше, заинтересовали спортивные зоны. Соревнования и мастер-классы для подростков провели именитые спортсмены Самарской области и всей страны. Так, в «Кошелев-Парке» провели состязания по гиревому спорту на призы Корпорации «Кошелев», а в Крутых Ключах организовали турнир по Русскому жиму от фитнес-клуба «Кошелев-Джим».

Спортивный дух захватил школьный стадион

Ребята, которые занимаются творчеством, вышли на праздничные площадки в качестве артистов. Юные танцоры и певцы своими силами приготовили концерт для соседей по микрорайону.

Яркие костюмы и синхронные движения — самые маленькие артисты получили больше всех оваций

Кроме зажигательных музыкальных номеров были выступления, которые заставили зрителей замереть от восторга. Например, экстремальные трюки силачей с хождением по битому стеклу и ножам.

Силачи прокатили малышей с ветерком на импровизированной карусели
А после показали чудеса бесстрашия и выносливости

На память о ярком событии у всех участников остались букеты воздушных шаров, красивые фото с ростовыми куклами и сувениры от Корпорации «Кошелев».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления