16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Татьяна
12 июл 2021 в 12:32

Очень сочувствую стюардессе, которая вынуждена исполнять свои должностные обязанности в окружении неадекватных пассажиров, позволяющих себе хамить и вести себя самым скотским образом. К таким придуркам нужно применять самые жесткие наказания, включать в чёрные списки, чтобы не портили жизнь ни экипажу, ни другим пассажирам. Читаю комменты и диву даюсь! Как не совестно ещё и оскорблять эту стюардессу! Вы кем себя возомнили, дети Шариковых! Скоты, не умеющие пользоваться благами цивилизации. Вам место на баобабах!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 июл 2021 в 21:32

Даже самая высокопррфпригодная стюардесса не может предугадать, что пассажир обосрется, а дискомфорт другим пассажирам и вообще всем. Люди не полетят просто этой авиакомпанией. А у персонала изза одного такого серуна не будет работы. Везде нужно оставаться человеком. Не умеешь - нефиг летать. Не такие уж и большие зарплаты у людей, которые и сами рискуют и за 300 человек на борту отвечают. МНОГИЕ уходят из этой профессии,потому что оплата труда упала несравнимо низко с нагрузками

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:31

сочувствую, много летаю и каких только "затейников" не бывает, хочется подойти и треснуть по башке, что бы мозги на место встали и превратились в человека отдельные личности

Гость
11 июл 2021 в 16:53

Я все удивляюсь, когда мамашки тащут совсем маленьких детей и не могут остановить их ор на протяжение нескольких часов полета. Это вопрос жизни и смерти тащить в другой климат, др. страну, с др. микрофлорой маленьких детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 11:09

А нас бесят стюардессы с фальшивыми
ехидными улыбками. Когда в упор не реагируют на просьбы пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 13:58

Никто не держит. Пусть уволится и уборщицей идёт.

ОТВЕТИТЬ
Pchelka
12 июл 2021 в 09:19

И такого быдла у нас полстраны, которые срут куда попало, в том числе, в собственные штаны!

ОТВЕТИТЬ
Пётр
11 июл 2021 в 13:29

Сейчас строже с алкоголем в полётах стало и бабы злые стали очень.
А в кинофильмах стародавних киногерои курят и в самолётах и в
поездах.

Гость
11 июл 2021 в 21:56

Зря убрали коммент, о том, что прислуга стало много мнить о себе. Не нравится столик толкать в самолете, то велком на кассу в магнит

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 июл 2021 в 00:38

Это что? Стювардесса, ты не офигела? Дети тебе не нравятся? И кто ты после этого. Вот своего сначала роди, а там поговорим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 13:59

Её неможет ничего бесить, она деньги получает за работу.

Загрузка...