27 октября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
15 июл 2021 в 20:47

Да кто бы сомневался, нет веры никому из них

Гость
15 июл 2021 в 17:52

и услуги экоресурса и услуги капремонта завышены на две трети с людей дерет и за кв метры в квартирах и зв метры на дачах, ну невозможно копить мусор одновременно и дома и на дачче, но это выгодно , и чиновники это знают..
на массиве ни разу мусор не вывозили, а деньги здирают, вот поэтому мусор кругом и сбрасывают...
а в ТСЖ негласное правило, выбрасывать мусор не в свои контейнеры, а по дорогеиу других домов, и оплпта по факту накопленного мусора... просто беда с чиновниками, ничего не могут организовать грамотно, только на свой интерес...

Гость
15 июл 2021 в 19:53

Этого и следовало ожидать 🙂. Занесли кому надо.

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
15 июл 2021 в 17:43

Сколько раз сталкивался с подобными математическими ошибками, столько раз замечал закономерность - ошибка всегда в пользу того, кто ошибся.

Гость
15 июл 2021 в 18:28

Мафия под крышей власти

Гость
15 июл 2021 в 18:28

Ошиблась дробями не карманная контора от власти, а Азаров и его хозяин из Кремля

Гостья
15 июл 2021 в 21:15

Курам на смех. Уж придумали бы чего поумнее для оправдания своего сговора. Хотя... все равно никто не поверит в его отсутствие.

Виталий
15 июл 2021 в 17:51

Миллион в день прибыль помоишников, мизер этот штраф для них.

ВИТЯзь
15 июл 2021 в 18:58

Есть прецедент , как решать такие дела. Жители омской деревни Верхний Карбуш обращались в "разные чиновничьи конторы и в правительство РФ" с просьбой о ремонте главной деревенской дороги. Но дорогу так и не заасфальтировали. Тогда обратились к властям Германии и лично к А. Меркель. Об этом узнали и в Кремле и лично ВВП. "Я думаю, что региональные власти обратят на это пристальное внимание и примут меры," - сказал пресс-секретарь президента РФ Дм.Песков.
После этого местные чиновники пообещали ( хоть пообещали) отремонтировать дорогу в 2022 году.

Гость
16 июл 2021 в 08:20

С совестью они ошиблись под крышей диктатуры.

Гость
16 июл 2021 в 11:14

Едрос едросу глаз не выклюет.

Гость
16 июл 2021 в 11:16

А чего еще ждать от государства аквадискотек и золотых ершиков?

Ммм
16 июл 2021 в 11:46

в общем, вывод по прежнему не платить.. у нас как вывозили раньше так и вывозят, только платить теперь в разы больше... математика отличная

Другой гость
16 июл 2021 в 12:34

Только почему-то ЭкоСтроййРесурс стесняется выложить во всеобщий доступ расчеты, обосновывающие тариф на вывоз мусора. Ссылается на министерство, которое установило предельный тариф и "вынуждает" их, бедных-несчастных, работать по такому тарифу.

Загрузка...