перейти к публикации
44 комментария к публикации

С праздником, мужики! Как отметили день ВДВ в Самаре

2 августа 2021, 17:30
Гость
Гость
6 августа 2021, 01:00
Немного о себе, 42 МРП СпН (в/ч 59190) Русский остров( больше 100 прыжков, больше 30 в тяжёлых условиях приземления. затяжные ИТД, выполнения задач ПДСС при погружении . Мне где и с кем и когда купаться в бассейне? ))) Мой товарищ в дивизии Паши Грачёва в афгане в ВДВ разведчиком в ДШБ служил в 1985-87гг, так он не только не ходил на такие слёты никогда, но и избегал в разговоре всяческих воспоминаний об этих годах на людях!!!(Афганцы поймут) Психика-по нолям!!! После 0,5л алкоголя биполярка выскакивает постоянно_ страшно смотреть, а многие просто спились совсем. И на этой теме ребята которые 2 августа идут в парк гагарина утром уже бухие в беретах и тельниках садятся на капот машины на пешеходном переходе в куражах (был очевидцем), а вечером домой бредут в не пристойном виде, позорящие войска дяди Васи М. но это борщ!!! А в машинах флажки ВДВ на лобовом это что оберег?????? Мой друг детства служил в 14ой ДСН ВДВ в Уссурийске в 80х, тоже Очень скромен по поводу берет надеть напоказ. Всех настоящих боевых братьев с праздником, который они хранят в сердце а не на витрине показухи. П.С Олег 54 года с "машстроя". Если есть что сказать по теме, пожалуйста. Просто высказался.
Гость
4 августа 2021, 14:40
Хоть один бы из Вас, кто грязью поливает, произвел бы десантирование из ВТА.
Гость
3 августа 2021, 16:55
Пока в стране нет полного суверенитета , пока ЦБ не подчиняется государству по Конституции , пока ГД штампует антинародные законы , военным следует если не удалить внутреннего врага , то по крайне мере объявить мораторий на военные праздники до момента полного суверенитета и прекращения геноцида.
Гость
3 августа 2021, 09:47
хорошо что на понедельник выпал этот шабаш!
Гость
3 августа 2021, 08:15
Так вы сами зачем любой праздник то отмечаете????Диванные войны, читать противно, приехали бы и спросили "что вы как понтарезы" или "беспонтовка дешевая". А по итогу сидишь дома и строчишь бестолковые комментарии.
Гость
3 августа 2021, 07:30
Филипп Киркоров тоже поздравляет своей новой песней на тему ВДВ
Гость
3 августа 2021, 05:53
Кто пороху понюхал, тот ерундой и показухой такой заниматься не будет и празновать ему нечего будет, вспомнить и помянуть да, празновать нет. А эти кто выходят в тельняшках - так детишки неразумные, хоть и в возрасте уже. Это позор как по мне.
Гость
2 августа 2021, 23:30
Завтра узнаем из новостей все ихние приколы после синьки. Лишь бы утоплеников небыло в фонтанах и мясных битв, а залёты точно будут.
Гость
2 августа 2021, 21:37
А они сегодня в каких фонтанах купаться будут , где будет происходить концовка праздника ❓
Гость
2 августа 2021, 21:19
А зачем своих плюшек в тельняшки одевать, завтра разбежитесь, будет жить с пограничником или ВВшником другой цвет.
Гость
2 августа 2021, 20:37
Возвеличили вас . А на деле что вы все герои ? В 99% случаев понтярщики. В СССР базара ноль, десантура была. А вы современные просто так в детсад ромашка отдохнуть сьездили. Но понтов конечно и баек куча.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 августа 2021, 19:23
С праздником, десантники!
Отзывчивый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 18:26
Спава ВДВ !!!
Гость
2 августа 2021, 18:20
Спасибо дивидишникам, что в случае войны они первые полетят ловить пули, пока я посижу дома
Гость
2 августа 2021, 17:46
На немецкой машине празднуем???Это хорошо!Памятник где и кому стоит?Подумала сначала Есенину...
Гость
2 августа 2021, 17:36
ВДВ был в СССР. Ща беспонтовка дешевая. Да и какие заслуги сейчас у них ?
Гость
2 августа 2021, 20:33
Чем гордишься ? И почему твои войска лутше тех же ПВОшников или Пушкарей ? У мегя знакомый на асенизаторе служил 2 года и 💩 качал. Но каждое 2 число августа одевал бэрэт и шел синьку жрать. У него ни одного прыжка небыло и автомат на картинке только видел. А один знакомый в Таджикистане в 93 в горах горя хапнул столько, что сейчас просто тихо живёт и никому не рассказывает ничего и оружие сказал больше в руки невозьмёт никогда, даже охотничье. Так чем ты гордишься ? Воин, я тебя спрашиваю ?
Гость
2 августа 2021, 17:35
Понты и понторезы.
Гость