8 декабря среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
12 сен 2021 в 16:09

Эх дикость, как же хорошо в своём доме, всегда есть вода и когда надо, отопление включаешь сам .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 00:01

Вот сколько пишут о том что на просеках в Самаре где живут чиновники ни кто ни оплачивает ни заХВС ни заГВС так же и канализацию. Сами самовольно подключились, а жители города за них оплачивает. И НИ КОМУ ДЕЛА НЕТ К ВЕРХУШКАМ (ПОЗОР БОГАЧАМ)

ОТВЕТИТЬ
Гага Питич
12 сен 2021 в 09:33

Спасибо за предупреждения.

Хотя всё это лишь латание дыр вместо полноценной замены труб с дублирующими линиями.
Вексельбергу слили водопровод не для того что бы он туда вкладывался..

Пенсионер!
13 сен 2021 в 06:36

У меня вопрос! А что водоканал делал всё лето или специально перед выборами воду отключают? 🤔🙆‍♂️

Александр
13 сен 2021 в 21:09

Бойлер это устройство для нагрева воды,а не для его хранения.

Наталья
14 сен 2021 в 15:10

Нам бы кто горячую вернул! Второй день нет и не чего не пишут же! Ново-вокзальная 205. Хорошо бы было если в квитанции за воду пол цены бы скинули как компенсацию за все работы ремонтные 😑

Звездочка
15 сен 2021 в 21:14

Вот только горячей воды у нас нет уже 3 дня Промышленный район, Стара-Загора, хоть бы предупредили, что отключат.

Гость
12 сен 2021 в 14:24

Заполняйте свои ванны водицей , будет хоть из чего похлёбку сварить

ОТВЕТИТЬ
Дэ'билам
12 сен 2021 в 15:08

Унитаз ещё им отключите пожалуйста. Пусть до конца поймут за что голосовали и за кого пойдут голосовать.

ОТВЕТИТЬ
РАБ-ВЕЧНЫЙ !!!
12 сен 2021 в 13:38

это у их в крови ! делать когда холода ! нужно делать срочно вторую линию-но они делать не чего не будут-они временщики и им не выгодно берут за воду хоть и за горячую деньги берут за год вперед ? и везде где правит частный капитал там бардак ! а это люди все наши исполняют УКАЗЫ ПРИКАЗЫ волю батюшки-по факту все коррупционеры-САМ НАРОД - ГРАБИТ САМ СЕБЯ ......... вот так и живём друг друга грабят-реформа для отвода глаз-всё у их предусмотрено-не ждите добра не не получите зла ! с их не кто не требует-они сами хозяева-этой жизни строим капитализм-на баранах😜 !!!

Фото пользователя
12 сен 2021 в 20:53

Спасибо за актуальную информацию!
Для городского портала она действительно необходима. Но, уж если автор "в теме", то нельзя-ли ещё добавить информации по плановым работам РКС и ПТС?
Где что раскопали, и когда закончат 😜 Думаю, читателям будет небезинтересно.