25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Dmitry
18 сен 2021 в 19:20

Удивительная работа, браво мастеру!

Лариса
18 сен 2021 в 19:33

Замечательная статья. Спасибо автору

Юрий
18 сен 2021 в 16:48

просрал Титов штаб приволжского военного округа
как и многое другое

ОТВЕТИТЬ
Тарас
18 сен 2021 в 22:10

За эту замечательную публикацию автору - журналистскую премию года !!!!!

гость
19 сен 2021 в 01:54

вот что надо туристам показывать!) но у нас все самое интересное засекречено и закрыто от посторонних глаз.

Cautious
19 сен 2021 в 13:55

Есть и мастера на земле Самарской. Не одни только вандалы!

Анастасия
19 сен 2021 в 16:15

Это мой папа их восстановил! Горжусь 🥲

Юрий Емельянов
18 сен 2021 в 21:24

Вот это новость! Неужели куранты снова работают? Я ведь слышал их в 80-е годы. Над крохотной, уютной, почти домашней площадью Чапаева неторопливо, мерно плskb звуки курантов. Куранты - это одна из изюминок нашего города. Спасибо всем - возродившим это самарское чудо. Это чудо не только психологическое, но и техническое и историческое.Беречь его надо !! У нашего города есть ещё два звукологотипа - две мелодии. "Ах, Самара - городок" органично и естественно отображается соответствующими курантами. Мелодия "На сопках Маньчжурии" тягучая неразрывная - тут наверно нужен магнитофон. Но обе эти мелодии есть звуковые изюминки нашего города, его звукологотипы. Вон Саратов схватился за рядовую песенку "Огней так много золотых". А мы почему упускаем шанс выделиться из сотен и тысяч других городов, обрести запоминающуюся окраску, особенность

ОТВЕТИТЬ
Игорь
18 сен 2021 в 18:15

абсолют курант
самая вкуснятинка

Юрий Емельянов
18 сен 2021 в 21:32

А что в Самаре есть и другие куранты?

виктор
19 сен 2021 в 17:39

Украл дженераль часы в Оренбурге и ничего ему за это не будет.

Гость
20 сен 2021 в 19:59

вот бы все статьи были такими информационными , БРАВО МАСТЕРУ за такую кропотливую работу!!!
Спасибо автору! СПАСИБО тому, кто вернул часы к жизни
обязательно приедем и посмотрим и послушаем!!!

Гость
21 сен 2021 в 00:12

Очень познавательная статья. Побольше бы таких печатали. Мы так мало знаем об изюминках нашего города. Браво автору статьи!

Dmitrii
27 сен 2021 в 10:17

Идут часы не верно. Один циферблат отстает, другой торопится. Каждые 15 минут не бьют( Так что как-то обидно получается, вроде починили, а по факту нет. Такая же фигня и с курантами монастыря((((

Гость
17 окт 2021 в 09:44

Да не оскудеет Земля Русская, такими Мастерами!!! Честь и Хвала!!!

Загрузка...