Город

Яндекс устроил самарцам недельную распродажу

Популярные сервисы предложили скидки и бонусы

Для самарцев началась неделя выгодных покупок

С 20 по 26 сентября Яндекс проводит праздник «Незабудни» в онлайн-формате. Каждый день разные скидки и бонусы будут предлагать такие сервисы, как Маркет, Еда, Лавка, Go, Путешествия, Плюс, Яндекс.Афиша, Музыка, КиноПоиск HD и другие.

Ежедневно пользователям доступны тематические распродажи на Маркете. На них можно купить со скидками товары для дома, электронику, бытовую технику, детские игрушки и многое другое. В последний день акции за баллы Яндекс.Плюс можно будет купить эксклюзивные дизайнерские вещи, их количество ограничено.

Сервисы Лавка и Еда предлагают выполнить простые задания, за которые подарят баллы Плюса. Яндекс.Афиша открыла предпродажу билетов на концертный тур группы Little Big — только на этой неделе их можно купить по особым ценам. А Плюс дает скидку на свою годовую подписку.

Яндекс Go начисляет повышенный кешбэк баллами Плюса за заказы такси и дарит скидку на тариф «Доставка». Сервис Путешествия за бронирование отеля тоже повышает кешбэк. А на КиноПоиск HD в рамках акции выйдет праздничная новелла комедии «Беспринципные».

Посмотреть бонусы и скидки всех сервисов можно на странице праздника «Незабудни».

Яндекс.Маркет — сервис для покупок, который продает около 17 миллионов товаров. Пользователи могут заказать на нем всё необходимое: от смартфона до детского конструктора. С Маркетом работают больше 13 тысяч магазинов-партнеров. Заказ товаров доступен на сайте маркетплейса, в его приложении для Android или iOS, а также в разделе Маркет Express приложения Яндекс Go.

Подробнее о «Незабуднях» и праздничных подарках можно узнать у Алисы — достаточно спросить ее, что такое Неделя впечатлений Яндекса.

Новости ритейла

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления