Город карточки С ним сложно, без него невозможно: самарцы вспомнили случаи из родительских чатов

С ним сложно, без него невозможно: самарцы вспомнили случаи из родительских чатов

За самые смешные можно получить приз в розыгрыше

Зачастую общие беседы в мессенджерах превращаются в головную боль

Родительские чаты — и дар, и наказание. С одной стороны, удобно в любой момент узнать домашнее задание и обсудить затраты на ремонт кабинета. С другой — перезвон уведомлений и жаркие дискуссии делают переписку невыносимой. Классным руководителям, которые состоят в этих беседах, вообще нужно поставить памятник при жизни — за терпение. Но что если чатам еще можно вернуть статус неплохой идеи? Специально ко Дню учителя собрали подсказки, которые позволят наставнику выдохнуть, а родителям — быстро договориться. Хотя бы на время праздника.

  1. «Мы — выпускной класс. Нужен особенный подарок на память»
  2. «Кто опять привел ребенка с насморком?!»
  3. «Есть идеи, как отмечать? Только чтобы не как у всех!»
1

«Мы — выпускной класс. Нужен особенный подарок на память»

В последний учебный год классному руководителю принято вручать презент, который точно запомнится. Чем ближе знаменательная дата, тем горячее споры в мессенджерах: чем же порадовать педагога в профессиональный праздник.

Первое правило обсуждения подарков в чате — убедиться, что в нём нет виновника торжества

Наручные часы — нестареющая классика во всех смыслах слова. Аксессуар не выходит из моды и может бесперебойно работать долгие годы. Такой презент будет напоминать учителю о его подопечных буквально каждый день. Остается лишь выбрать актуальную модель и бренд, который не подведет с точки зрения качества и срока службы.

Два этих условия удачно сошлись в концепции AllTime — крупнейшего в Самаре магазина часов и ювелирных изделий с 20-летней историей. Во-первых, здесь постоянно представлено более 2700 мужских и женских часов. И все — от ведущих мировых производителей: популярные Casio, Seiko, Fossil, эксклюзивные Invicta, Boccia Titanium, Continental, а также множество других брендов из Швейцарии, Японии и России. Коллекции регулярно обновляются.

Швейцарские наручные часы Continental: лаконичный кожаный ремень эффектно оттеняет изящный циферблат с перламутровым покрытием и россыпью кристаллов — идеальный вариант на каждый день и особый случай для стильной женщины
Механические наручные часы Invicta: классический стальной браслет с системой блокировки выглядит ярко и свежо в сочетании с цветным водостойким циферблатом. Приятный бонус — встроенный календарь

В пару к часам AllTime предлагает аксессуары, которые эффектно дополнят образ: ювелирные украшения для мужчин и женщин из разных видов золота, серебра и платины, дизайнерская бижутерия, кожаные сумки, кошельки, ремни, шкатулки и другие солидные подарки.

Ювелирная брошь — стильная альтернатива часам. Можно легко подобрать и тематический презент: например, серебряная сова с фианитами и янтарем — символ мудрости и знаний, которыми обладает учитель

Кстати, прямо в салоне можно получить все необходимые сопутствующие услуги: установить батарейку в часы, поменять ремешок или оформить подарочный сертификат.

Магазин часов и ювелирных изделий
AllTime в Самаре:
ул. Куйбышева, д. 100
+7(846) 200–16–68
+7(926) 116–03–60
zakaz-samara@alltime.ru
Сайт: www.alltime.ru

2

«Кто опять привел ребенка с насморком?!»

Простуды, ОРВИ и прочие сезонные недуги еще никому не шли на пользу. А школьникам тем более: кому хочется наверстывать пропущенные уроки, чтобы не отстать от одноклассников и не «съехать» по успеваемости?

Не ленитесь заглядывать в чат хотя бы раз в день: не пропустите действительно полезные находки от других участников

Риск подхватить вирус будет меньше, если иммунитет ребенка (да и окружающих его взрослых) будет готов к отпору. Укрепить естественную защиту организма можно без удара по карману. Прямо сейчас в сети «Аптека 245» действует выгодная акция, с которой закупить необходимые лекарства, биодобавки и другую продукцию можно на весь учебный год!

С такими скидками можно запастись витаминами на целый класс

Весь ассортимент обойдется покупателям в 2 раза дешевле: скидка в 50% действует при использовании бонусов «Спасибо» от Сбербанка. Нужно лишь зарезервировать товары для здоровья на сайте аптеки и воспользоваться бонусной программой «СберСпасибо» при получении заказа. Кстати, с каждой покупки до 5% начислится на бонусный баланс.

Взрослым напоминают: им тоже нужно укреплять иммунитет, чтобы вся семья была здорова

Забрать заказ и познакомиться с ассортиментом можно в Самаре, Тольятти и Новокуйбышевске — всего в Самарской области работают более 30 филиалов сети. А 9 октября «Аптека 245» отмечает день рождения. В честь своего 49-летия в официальной группе «ВКонтакте» запустили розыгрыш: подписчики смогут получить приятные и полезные призы: витамины, термокружки и подарочные карты.


Аптечная сеть «Аптека 245»,
сайт: apteka245.ru;
телефон справочной службы: +7 8482 600-245;
E-mail: office@apteka245.ru.

3

«Есть идеи, как отмечать? Только чтобы не как у всех!»

Традиционно в канун Дня учителя родители озадачены не только тем, что дарить, но и как. Одни готовят целый мюзикл силами класса в актовом зале, другие устраивают теплые посиделки с чаем и пирожными в «родном» кабинете. Но современные проблемы требуют современных решений: пресловутая удаленка и социальная дистанция заставляют действовать креативно.

А у вас найдется курьезный случай из родительских чатов? Тогда присоединяйтесь к розыгрышу в честь Дня учителя, который стартует 29 сентября, и выигрывайте классные призы для себя или своих дорогих школьных наставников, а именно:

  • фирменные наручные часы от салона AllTime;

  • сертификат от «Аптека 245» на сумму 1000 рублей;

  • книги от магазина «Чакона»;

  • бьюти-бокс от Mixit.

Условия участия будут максимально просты — всё, что нужно, это:

Итоги подведут уже 4 октября в 16:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления