Город

«Пятёрочка» расширила зону экспресс-доставки в Самарской области

Теперь услуга доступна и в Тольятти

Закупиться продуктами можно не выходя из дома

Сервис «Пятёрочка Доставка» увеличил территорию присутствия. Ритейлер расширил зону действия услуги по Самарской области. Теперь заказывать продукты и другие товары с полок магазина домой или в офис могут и жители Тольятти.

— Экспресс-доставка из «Пятёрочки» доступна жителям более чем 20 городов. И сейчас к ним присоединился Тольятти. Мы уверены, что волжане по достоинству оценят удобство нашей доставки — продукты привозят быстро и безопасно, а цены остались такими же низкими и не отличаются от магазинных. Также покупателям нет необходимости переживать за качество привозимых продуктов — оно всегда отличное, ведь наши сборщики старательно выбирают всё самое лучшее и свежее, как себе, — отметил директор по внедрению розничных технологий макрорегиона «Волга» торговой сети «Пятёрочка» Александр Кузнецов.

Чтобы заказать продукты с доставкой на дом, нужно скачать приложение «Пятёрочка Доставка». Заказы принимаются с 9 утра до 9 вечера, их собирают непосредственно в магазинах «Пятёрочка». Важно отметить, что при сборке заказов выбирают позиции с максимальным сроком годности, самые свежие фрукты и овощи.

Цены на продукты аналогичны прайсу в магазинах сети. Курьеры доставляют заказы прямо до двери в течение 45 минут, а стоимость доставки составляет всего 99 рублей. Оплата производится максимально удобно и безопасно — сразу в мобильном приложении, никаких взаиморасчетов с курьерами осуществлять не нужно.

Сервис работает на базе четырех магазинов и покрывает 90% городских домохозяйств. Он уже доступен жителям Центрального и Автозаводского районов Тольятти, в ближайшее время планируется запуск услуги на Комсомольский район.

Новости ритейла

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления