Город В Самаре открыли набор заявок на международную выставку MedTravelExpo 2021

В Самаре открыли набор заявок на международную выставку MedTravelExpo 2021

Также предприниматели могут направить предложения по участию в выставочных мероприятиях 2022 года

Участие в международных профильных выставках — прекрасная возможность для старта экспортной деятельности и поиска зарубежных партнеров

Центр поддержки экспорта Самарской области приглашает предпринимателей с профильным видом деятельности стать участниками Международной выставки MedTravelExpo. 4-я международная выставка медицинских и оздоровительных услуг, технологий оздоровления и лечения в России и за рубежом пройдет с 6 по 9 декабря в Москве.

— Участие в международных профильных выставках — прекрасная возможность для старта экспортной деятельности и поиска зарубежных партнеров, — рассказала заместитель руководителя центра Ольга Золотарева. — Самарские бизнес-делегации принимали участие во многих выставочных мероприятиях, и часто такие поездки становились для участников новым витком роста и развития на зарубежных рынках. Будем рады вашей активности и сейчас!

Заявки на участие в выставке принимаются по адресу электронной почты info@rus63.com с указанием наименования организации, контактных данных специалиста для связи.

Кроме того, до конца года Центр поддержки экспорта Самарской области ведет сбор запросов на участие в выставочных мероприятиях 2022 года. Если вашей организации интересно представить свою продукцию или услуги на профильных выставках, направьте свои предложения по адресу электронной почты info@rus63.com с указанием названия интересующего выставочного мероприятия.

На основании запросов предпринимателей будет составлен план выставок на 2022 год, а значит — это реальная возможность уже сейчас запланировать свое участие в важном для развития международных взаимоотношений событии. Оставьте в письме все контактные данные, и специалисты центра направят адресное приглашение к участию в выставках и иных мероприятиях по профилю деятельности.

Предпринимателям доступны 4 варианта господдержки для участия в выставках:

  1. Участие с индивидуальным стендом. Центр поддержки экспорта Самарской области оплачивает аренду выставочной/презентационной площади, регистрационные и маркетинговые сборы, взимаемые организатором выставки с компании-экспонента, оплату аренды выставочного оборудования и/или застройки стенда. Конкурсный отбор ведется в срок до 1 марта 2022 года.

  2. Участие в коллективном стенде Самарской области. Размещением материалов и оборудования на коллективном областном стенде занимаются организаторы стенда. У каждого участника в таком рабочем пространстве есть свое рабочее место, где можно презентовать продукцию или услуги, а также пообщаться с аудиторией выставки. К тому же представлять регион на крупной выставке почетно и перспективно с точки зрения новых бизнес-связей.

  3. Участие в международных выставках, организованных Российским Экспортным Центром. Чтобы стать участником такой выставки, необходимо зарегистрироваться на платформе «Мой экспорт» на сайте РЭЦ exportcenter.ru, выбрать подходящее событие и направить заявку через личный кабинет.

  4. Участие в выставках с последующей компенсацией затрат до 80%. Организации и индивидуальные предприниматели могут компенсировать часть затрат, связанных с участием в любых международных выставочно-ярмарочных мероприятиях, проводимых за рубежом. Исключение — мероприятия, проводимые при поддержке АО «РЭЦ», размещенные на сайте myexport.exportcenter.ru/events. Компенсации подлежат следующие расходы: на оплату аренды выставочной площади (в том числе оборудованной), на оплату регистрационных сборов. Предусмотрен предельный размер поддержки, предоставляемый российским участникам на возмещение части затрат, связанных с участием в одном международном мероприятии.

Дополнительную информацию о том, как получить господдержку и стать участником международной выставки, можно уточнить в Центре поддержки экспорта:
по телефону +7 (846) 262-00-62;
по адресу: ул. Молодогвардейская, 211 (региональный центр «Мой бизнес»).

Поддержка экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства осуществляется Центром поддержки экспорта Самарской области по заказу Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления