Город Покупатели «Пятёрочки» и «Перекрёстка» в Самаре смогут подписаться на выгодные покупки

Покупатели «Пятёрочки» и «Перекрёстка» в Самаре смогут подписаться на выгодные покупки

Возврат средств за покупки до 10% и бонусы теперь доступны всем жителям Самары, оформившим подписку

Формат каждой подписки отличается предложением одной из торговых сетей

X5 Group запустила пилотный сервис подписки Пакет для широкой аудитории — выбрать можно из трёх различных форматов.

Ключевое различие между ними — основное предложение от конкретной торговой сети. Можно подключить «Пакет с Пятёрочкой», «Пакет с Перекрёстком» или «Полный Пакет» с предложением сразу от двух сетей. Подписчики также получают кофе за счет магазинов и бесплатные доставки продуктов из торговых сетей и онлайн-сервисов Х5 Group. Кроме того, по «Пакету» можно получить доступ к онлайн-кинотеатру и многое другое.

Сейчас один пользователь может оформить на себя только один тип подписки. При этом пользоваться ей могут все члены семьи, предъявив на кассе магазина карту лояльности, привязанную к сервису, или ее штрихкод в мобильном приложении торговой сети.

— Мы запустили продукт, который впервые объединяет все возможности и преимущества различных бизнесов группы — торговых сетей, онлайн-форматов, логистического сервиса, а также предложения наших партнеров. Подписка — это возможность улучшить качество жизни людей благодаря экономии времени и денежных средств, новый потребительский опыт и «путеводитель» покупателя на едином рынке еды. В отличие от других подписок наше предложение направлено на закрытие первоочередных задач человека: еда, безопасность, комфорт, быт, ключевые покупки, — прокомментировал Антон Мироненков, управляющий директор Х5 Технологии.

Подключить подписку от Х5 Group можно на сайте x5paket.ru. Для этого необходимо зарегистрироваться или авторизоваться в системе с помощью Х5ID. Дополнительных карт не понадобится: в зависимости от набора опций подписка будет автоматически привязана ко всем картам лояльности и аккаунтам магазинов.

Новости ритейла

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления