Город В Самаре открылся новый «ВкусВилл»

В Самаре открылся новый «ВкусВилл»

Любимый самарцами магазин теперь появился и на улице Аэродромной

Новый магазин расположен по адресу: улица Аэродромная, 45

Новый магазин продуктов для здорового питания «ВкусВилл» открыли на улице Аэродромной, 45. Каждый день «ВкусВилл» предлагает покупателям натуральные и качественные продукты в более чем 1300 магазинах у дома в 53 городах России.

В магазине с добротой и вниманием относятся к каждому покупателю, а технологи тщательно прорабатывают состав и рецептуру с лучшими производителями, делая так, чтобы полезное было вкусным.

Сделать так, чтобы полезное стало вкусным, — основная задача «ВкусВилл»

Еженедельные новинки

Во «ВкусВилл» регулярно появляются новинки: от экзотических овощей и фруктов до веганских десертов и продуктов без добавления сахара. С 25 по 31 октября включительно магазин возвращает 10% от стоимости новинок, в число которых входят меренговое пирожное «Апельсин, дыня, маракуйя», бургер в тортилье, хрустящие куриные чипсы с паприкой и другие поистине осенние новинки.

Каждую неделю магазин дополняет ассортимент

Выгодные и осознанные покупки


С картой лояльности «Давайте дружить!» приобретать натуральные товары по специальным ценам, участвовать в акциях и получать подарки в день рождения будет еще приятнее. Она оформляется бесплатно в магазине или мобильном приложении (18+).

С 28 октября по 7 ноября во «ВкусВилл» пройдут «Вкусные каникулы» с ежедневным кешбэком за доставку

«ВкусВилл» щедро делится скидками, акциями и кешбэком. 10% средств от покупки новинок можно вернуть обратно. Сайт постоянно пополняется актуальными сезонными предложениями, а с 28 октября по 7 ноября будет действовать акция «Вкусные каникулы», в рамках которой можно получать ежедневный кешбэк за доставку.

Ориентация на запросы покупателей


«ВкусВилл» всегда отталкивается от пожеланий своих покупателей и ориентируется на сезонность некоторых продуктов. Посты в социальных сетях сообщества всегда открыты для комментариев, прямо на стене во «ВКонтакте» пользователи могут писать свои пожелания и предпочтения.

В социальных сетях «ВкусВилл» пользователи могут писать свои пожелания и предпочтения прямо на стене

— Пробуйте новое, влюбляйтесь в натуральную продукцию и помните, что во «ВкусВилл» всё полезное — вкусно, — девиз полюбившегося самарцам магазина.

ПАО «Вкусвилл»
Юридический адрес: 142432, Россия, Московская область, городской округ Черноголовка, город Черноголовка, ул. Лесная, д. 9, пом. 9.
Почтовый адрес: 123592 г. Москва, ул. Кулакова, дом 20, корпус 1, этаж 10, помещение V, комната 1.
ИНН 7734443270 /КПП 503101001.
ОГРН 1217700253671 от 31 мая 2021 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления