18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Фото пользователя
9 ноя 2021 в 21:04

Оказывается в остальном всё у нас хорошо... И дороги в отличном состоянии, и больницы достаточно оснащены, школ, детских садов хватает. Даже крематорий построен... Только вот оленей с шишками нет...
Только я вот, почему-то, живу в реальном мире...

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2021 в 18:41

вместо того чтобы лекарства от ковида бесплатные раздавать или тесты на антитела бесплатными сделать, такую кучу бабла спустить на фонарики... приоритеты классно расставлены...

Гость
9 ноя 2021 в 18:12

Может хватит деньги разбАЗАРивать? А где все прошлые украшения? Каждый год миллионы на украшения

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 18:17

Сколько же этот беспредел будет продолжаться? Какие украшения, вы бредите? Охреневшие… ещё денег распилить хотите, на отдых в жарких странах.

Гость
9 ноя 2021 в 17:28

По детским домам лучше бы игрушек развезли. А улицы наши как не тюнингуй,Мерседес не получится.

Гость
9 ноя 2021 в 18:53

Это я плачу налоги с зарплаты, а на эти деньги оленей купят бумажных ? Фашисты. Пошли вы со своими новогодними гонениями в .опу. фашисты.

ОТВЕТИТЬ
Ильдар
9 ноя 2021 в 17:01

а олени пусть шишки хавают и про вакцинацию разглагольствуют
вы отлично отвлекли их внимание и пора в оаэ уже вам сваливать

Патриот Путина
9 ноя 2021 в 17:07

Лучше накупите ёлочных игрушек, в форма каронавируса...😂
И повесьте их, перед резиденцией Димы, Большого..😂

гость
9 ноя 2021 в 18:40

больше 200 миллионов на одни только украшения... кошмар... лучше рост цен на все остановите, благодетели! кто на ташкентской увидит эти украшения? на ракитовском шоссе?

Гость
10 ноя 2021 в 07:12

Безобразие ! Нокуда деться нищему народу? Олени на оленей и посмотрят пешком пойдут а что делать автобусы переполнены а им то на курорты надо! А на что на наши деньги!В эмиратах то хорошо!Надо повторить!

San-Diego
9 ноя 2021 в 19:36

Лишний автобус бы купили,или по сусекам на метро,или на сохранение Дома промышленности по Куйбышевской эти деньги.Нет,азаров на всю ерунду деньги тратит.Что этот азаров в Австрии видел:прекраснейшй общ.транспорт:и автобусы,и метро своеобразное у них там..Но почему ты не хочешь хоть немного взять с процветающего Запада в Самару??На кой мотался туда?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 10:06

Очень символично для оленей с шишками в голове, которые выйдут на улицу коллективно праздновать.

Гость
9 ноя 2021 в 18:54

Уки, нам жрать неначто, а вы мишуру праздновать закупаете ? Мра зи. Ненавижу вашу диктатуру. Мразииииии.

Гость
10 ноя 2021 в 07:19

А мне вчера очень понравился сюжет из Кинель Черкас!Папаня настряпал десять деток переехал из города лаже не всвой дом попал на прием к Губернатору и вот радуется выделили деньги здоровомупапе !

Наташа-Ната
10 ноя 2021 в 15:48

Мне 13 лет втирают,что не могут купить квартиру в городе вместо квартиры в аварийном доме. Можно только в кошельке. А в городе дорого покупать. А ежегодно на украшения миллионы тратить нормально. Куда прошлогодние дели украшения?

Гость
10 ноя 2021 в 13:43

Неужели некуда больше денег в Самаре вложить? Я живу в другом районе, где никогда не украшают улицы. И эту мишуру никогда не вижу, т.к. там не бываю.
Потратьте эти деньги на ремонт дорог в Самаре

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 14:51

Лучше бы тротуары нормальные сделали: по некоторым ходить не возможно.

ОТВЕТИТЬ
Патриот Путина
9 ноя 2021 в 17:09

Да, и на ёлки городские, бутафорские шприцы одноразовые,
моделирующие факцинацию...😂

Гость
9 ноя 2021 в 20:50

Пиво у вас уж больно вкусное😂

Гость
10 ноя 2021 в 00:45

Ай на нэ на нэ , ай на нэ на нэээээээ , веселиться и ликует весь нарооооооооод 🦧🦠⚰️

Гость
10 ноя 2021 в 07:15

На Ленинградскую живого оленя!А то все Мишка да Мишка как дурачкамукрашают из года в год одно и тоже!

Ирина
10 ноя 2021 в 14:07

С нового года проезд подорожает. Будем на оленях ездить.

Глаша
10 ноя 2021 в 19:15

Рехнулись совсем с этими украшениями! На МШ в прошлом году всё залеплено и завешено было. Надо меру знать!

Гость
10 ноя 2021 в 21:28

А в Самаре только три улицы???????

Олег
9 ноя 2021 в 16:58

давайте миллионов за сто приобретайте
ведь на тухляк из крыльев советов
вообще тратятся миллиарды.

Гость
10 ноя 2021 в 07:13

Сами голосовали!А теперь что ноете!