7 декабря вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Даниил
11 ноя 2021 в 10:50

А к Новому году по украшенным улицам только с QR -кодом можно будет ходить.

Наталья
11 ноя 2021 в 11:59

А что не летом-то? Лишь бы отметить? До нового года больше полутора месяцев, еще больше полмесяца до начала зимы, снега нет, а они уже украшают. А снимут эту мишуру вообще только к марту. Вот что вполне могли бы запретить любители запретительных мер, устраивать новый год до начала зимы.

Гость
11 ноя 2021 в 13:23

Игрушек в виде короновируса понавешайте побольше, главное перед Белым домом, чтобы напоминало о ситуации в губернии

гость
11 ноя 2021 в 14:52

это особенно актуально в связи с новостями о повышении тарифов примерно на все. вот уж хороший праздник чиновники людям готовят

Гость
11 ноя 2021 в 09:50

Понеслась веселуха 🤣. Страна - праздник. В трусах , но в шляпе. Стариков обобрали на 5 лет, теперь можно бесчинствовать.

Таран
11 ноя 2021 в 11:33

Новогодние праздники продлят?

Гость
11 ноя 2021 в 16:45

Предлагаю второй год - украсьте дорогу от старого Рубежного к Центральному кладбищу - а то настроения совсем нет ездить там. А так глядишь - и родственники начнут улыбаться. Потому что самая дебильная отговорка об этом маразме - "шоб у людей настроение было". И так до конца марта. Надеюсь это происходит от дурости, а не для сбивания биоритмов.

Гость
11 ноя 2021 в 21:17

Можно не успеть. Надо было в августе начинать.

гость
13 ноя 2021 в 13:57

улицы они украшают... вы сначала котлованы засыпьте! на осипенко дыра сколько будет зиять? весь тротуар в земле! копатели... пр. ленина до сих пор не закрыт! не могли по суху все закончить? как там ходить?

Олег
11 ноя 2021 в 09:18

миллионов сто потратьте
чего вам мелочиться то
ведь на тухляк из крыльев советов
готовы тратить миллиарды не стесняясь

Дед Мороз
11 ноя 2021 в 09:19

Надеюсь, на Ново-Садовой (в зеленой зоне по центру в р-не Загородного парка) обновят арки и воздушный шар - в прошлом году - ПОЗОРИЩЕ было! На арках треть шаров была разбита, остальные облезлые и мятые, а воздушный шар стал похож на общественный туалет, мишура вся пооблезала, порвалась, смотреть страшно. А в первый год - было красиво. Смотрите у меня! Чтоб отремонтировали!