7 декабря вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Фото пользователя
16 ноя 2021 в 07:21

Лучше бы закладчиков ловили...

Гость
15 ноя 2021 в 21:02

хотели сделать полицейских, а получили полицаев.

Гость
15 ноя 2021 в 20:12

Так всегда было. С советских времён ничего не меняется.

ОТВЕТИТЬ
Другая сторона недвижимости
16 ноя 2021 в 10:09

Ой, ладно гнать то! Мелкие начальники, коррупционная составляющая... Составляющая есть, но не на этом уровне. Проходят совещания на которых руководство не стесняясь нарезает грандиозные планы по протоколам (недавний яркий пример - Бастрыкин), потом рождается протокол о том что необходимо "разобраться в ситуации", на следующей ступени уже "усилить, углубить работу по составлению протоколов" и т.п. Мелким начальникам уже поступает конкретное устное распоряжение - 1000 протоколов (образно) в месяц, а он уже этот план распределяет на подчинённых. И где тут выгода (коррупционная составляющая)? Правильно - там где решают что необходимо впарить еще миллион масок. Еще и пропиариться на этой системе некоторые умудряются...

Гость
15 ноя 2021 в 20:10

хе-хе, значит полицаев будут наказывать за то что они никого не поймают. люди, при виде полицая лучше на другую сторону улицы переходите и не подставляйтесь. ушли полицаи - делайте как хотите ))

ОТВЕТИТЬ
Максим
16 ноя 2021 в 05:51

Ну а как по другому, правильно сказал мужик, дураков у нас не сеют и не пашут а их тьма. Люди мрут пачками а они маски отказываются надевать,даже в транспорте, эти чтоли умнее? Вы вдумайтесь, 1800 чел ежедневно заболевает а мы маски не хотим надевать в местах массового скопления, да нам никакая война не нужна, мы сами здесь сдохнем при таком отношении друг к другу, но я уверен, большинство даже не поймет что я написал. Из под палки с такими, а как еще, если уровень понимания близок к таковому у коровы например или иного скота?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 20:10

Ну вот вам и фашизм. За эту стабильность вы галочки поставили 19 числа ? Недоноски 😁.

ОТВЕТИТЬ
аспаркам
16 ноя 2021 в 12:05

а инопланетяне с рептилоидами все присылают и присылают полицаев , депутатов , чиновников на Землю и все только в Россию получается, наверное потому что зашкварный народ тут живет.

Гость
16 ноя 2021 в 09:25

Всем раздали бирки с номерами как скоту + намордники, а полицаев заставили проверять

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 20:59

"Но, когда вдруг смена кончается, а результатов никаких, возникает у начальства вопрос, чем они занимались!"

А РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ???

Гость
15 ноя 2021 в 21:31

И снова - "бояре плохие, царь хороший".
Не верим!

Гость
15 ноя 2021 в 20:18

алё я тут рацию нашел
рацию никто не терял, алё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 20:26

а это вообще законно?или им пофиг на законы.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
15 ноя 2021 в 20:15

Есть честные люди в полиции! У людей есть совесть и честь. Жаль их остается все меньше в органах.
"В Екатеринбурге полицейские массово увольняются из-за коронавирусных штрафов. Силовиков заставляют составлять определенное количество протоколов за нарушение масочного режима. Из-за этого полицейские уходят из органов. «Полицейским Екатеринбурга руководство ставит „палочную систему“.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 20:14

Приехали.

Гость
15 ноя 2021 в 20:14

Я за 1917 год. Поквитаемся , будьте уверены.

Гость
15 ноя 2021 в 20:13

Диктатура гнидная.

Гость
15 ноя 2021 в 20:57

Это коррупционная страна ещё с 90-х - удивляться нечему...

Гость
15 ноя 2021 в 21:47

Отличный подарок для скрепышей

Гость
15 ноя 2021 в 21:51

Эти за пайку готовы на многое

Гость
16 ноя 2021 в 07:05

Грядет 5 волна.Суицидальная.Токсикоз.

Гость
16 ноя 2021 в 09:37

Муссолини также начинал. Почитайте.

Коммунист
15 ноя 2021 в 21:32

"Дума не приняла закон о QR кодах"
Продолжаем сопротивление! Не расслабляемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 07:55

Обратите внимание какие ничтожества минусы ставят под коммами 🤣, значит среди нас есть такие же засухарёные гниды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 20:13

37 год, фсеее.

Коммунист
15 ноя 2021 в 20:36

Люди не за этим идут работать в правоохранительные органы, чтобы мирных граждан третировать незаконными постановлениями. Путь полиция занимается чем ей положено, а зверствами среди мирного населения должны сотрудники в красных пиджаках заниматься, если вдруг это законно окажется, что неожиданно было бы. В противном случае полиция должна подобных лиц самостоятельно изолировать от общества. Борьба с беззаконием и есть обязанность полиции.