5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
24 ноя 2021 в 09:03

ага, реклама новостроек)) берите, вкладывайте в них, а то еще подорожает.. нет, совсем не пузырь)))

Гость
24 ноя 2021 в 08:28

Чушь собачья. Статья заказная. Желательное за действительное. Чем больше муравейник - тем меньше порядка.

123
24 ноя 2021 в 08:13

То есть сейчас не пузырь раздут? В виду короновирусных ограничений растёт безработица, доходы не повышаются уже как лет 7 в большинстве отраслях, центробанк ставку повысит рефинансирования на несколько пунктов и кредиты по большей части скоро уже будут недоступны, предложения сейчас в новостройках много и куда же цены пойдут... по-моему скоро все будут уже разбираться в экономике, так как ничего нового не происходит, и лапшу на уши бесполезно вешать.

Гость
24 ноя 2021 в 08:24

да фасады яркие
обёртка красочная ,молодцы бетономесители
а нутро то говённое, из шлака непрочного оно

Гость
24 ноя 2021 в 10:53

ЖК Зодиак ... однушки по 125 000 за квадрат ...капитальных стен -НЕТ! всё на колоннах держится, стены их шлакоблоков ... за ЧТО такие цены?????!!!! вы сумасшедшие!

ОТВЕТИТЬ
Шухрат
24 ноя 2021 в 08:03

нет не закат вовсе
а рассвет рынка квартир на вторичном рынке
в моём доме две квартиры продали за этот месяц

Арси
24 ноя 2021 в 09:41

Новостройки в большинстве это не уютные и не удобные дворы. Да ещё и забитые машинами.

корней
24 ноя 2021 в 08:18

многие люди будут задумываться о приобретении жилья в хрущевках
там тихие и зелёные дворы
можно припарковать свой автотранспорт
жаль только нет лифта в этих домах

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 08:39

если в россии подорожал какой-то продукт
не важно какой, снижения цены на этот продукт ждать вряд ли стоит
по этому у кого есть средства на приобретение недвиги, тот вряд ли
сопли будет жевать и купит желаемый объект

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 08:56

арматура основной вид чёрного металлопроката применяемого в высокоэтажном
строительстве и не только, подорожала на сто пять процентиков
ну и о каком снижении цен на квадратные метры
речь вообще может идти

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:53

Деревянный сегодня рухнул на 75, думаю через неделю или две - рухнет на 80. Сами увидите как скидывать жильё начнут, лишь бы взяли 🤣. И очень много после нового года ипотечных хлынет квартир, потаму что необеспечены будут. Так что таких аналитиков жилья нажно в мусорку выкинуть. Туфту они несут с целью скинуть свой неликвид 🤣.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:02

Те кто сейчас не успеют скинуть инвестиционные хаты, очень сильно пострадают в следующем году, потерять всё не потеряют, но разочарование будет сильное и всё из за своей жадности. Кто покупает для себя и на свои, тому стоит подождать пол года , когда цены скоректируются. Тем кто меняется, с доплатами или без, а таких 85% на рынке, ждать особо не чего, нужно решать вопрос по мере надобности, они ничего нового «не поймают». Запишите, кому интересно, потом спасибо скажете)

ОТВЕТИТЬ
Кирза
24 ноя 2021 в 08:26

С учётом того что цены взвинтили а зп остались на том же уровне, некоторые отказались от покупки. И откажутся пока цены не вернутся на уровень реальных зп. Семейная ипотека будет обходить стороной однушки, это очевидно. Маткапитал так же обходит стороной однушки. Ставка ипотеки так же ушла в рост. Всё господа застройщики - у вас клиенты кончились. Если это остановит цены то народ ещё больше засядет в ожидании - зачем сейчас вкладывать если цены стоят на месте, ато может и вниз пойдут.

юлия
24 ноя 2021 в 08:48

какое рекламное убожество. государство "такую" ставку дает, а вот у кредитных организаций может быть "другая".

Гость
24 ноя 2021 в 09:23

Куда такие космические цены на квартиры выросли??? С нашими зарплатами 25 - 30 тысяч а то и меньше, никакой квартиры не видать! До 100 тысяч кв метр цена дошла! До чего докатились!!

Гонза
24 ноя 2021 в 10:12

И кругом очереди за покупкой квартиры 🤣. Такой шляпы давно небыло. 🤣🤣🤣👍. Кому надо было - те уже купили всё. А сейчас на жраку только зарабатывают , и то недосыта. И по ценовой политике перегрето всё, за рубежом 2х комнатную 64 метра у берега моря можно за 2 млн 650 тысяч взять. Вы чё тут за чушню развели ? Бред за правдашный обзор выдаёте 🤣 ? Нука забейте : купить квартиру в пригороде Берлина ? 😁. Будете удивлены, стоимость как в Южке. Я ржу над вами риэлторы. Ваше кредо несдаваться даже когда без сознания.

Гость
24 ноя 2021 в 11:53

Не будет дорожать уже, забейте! Ценник в $ дороже забугорного уже, это аномалия! Развод чистой воды! В 14 году то же понакупали все и потом цены колом встали и снизились, люди потом продать не могли или дешевле отдавали лет пять подряд…..

Гость
24 ноя 2021 в 13:57

Хорошую вторичку взять выгоднее и дешевле чем голые стены в из чего попало и/или где попало сделанные в новом доме.

24 ноя 2021 в 09:34

Лучше площадь иметь поменьше, но в центре, чем "хоромы" в поле. Нервы дороже.