Город Николай Фоменко представит в Самарской филармонии арт-проект «Серьезное и смешное»

Николай Фоменко представит в Самарской филармонии арт-проект «Серьезное и смешное»

Он пройдет в формате диалога художественного слова и классической музыки

Проза Бунина, сатира Зощенко и Аверченко прозвучат в сочетании с музыкой великих композиторов

Актер театра и кино, музыкант, шоумен, автогонщик, теле- и радиоведущий Николай Фоменко представит в содружестве с Сергеем Словачевским (виолончель) и Сергеем Кузнецовым (фортепиано) новый арт-проект «Серьезное и смешное». Он пройдет в формате волнующего диалога художественного слова и классической музыки. Зрителей ждут в концертном зале филармонии 14 декабря в 19.00.

Драматическая проза Бунина, сатирические миниатюры Зощенко и Аверченко прозвучат в сочетании с музыкой Баха, Чайковского, Рахманинова, Шостаковича, Щедрина, Гаврилина и Пьяццоллы. Концерт сопровождается ярким видеорядом на экране и световыми спецэффектами.

Виолончель — Сергей Словачевский, фортепиано — Сергей Кузнецов

Николай Фоменко попробовал себя в самых различных областях. Это и создание бит-квартета «Секрет», и работа на лучших театральных площадках Петербурга и Москвы, и выступления в различных шоу, на «Русском радио», и съемки в фильмах, и даже руководство собственной автомобильной компанией.

Николай Фоменко — актер театра и кино, музыкант, шоумен, автогонщик, теле- и радиоведущий

В театре Фоменко играл главные роли в таких спектаклях, как «Саранча» (Театр имени Пушкина), «Собачье сердце» (Ленинградский театр драмы и комедии), «Трехгрошовая опера» (театр «Сатирикон») и другие. В кино, телевизионных шоу и на музыкальных дорожках Николай Фоменко любит острить, сыпать искрометными крепкими словами, но есть у него и другая грань личности, которая самым неожиданным образом раскроется в проекте «Серьезное и смешное».

Билеты на концерт «Серьезное и смешное» доступны по «Пушкинской карте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления