28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
11 янв 2022 в 01:52

А с чего это они вдруг ему будут верными?
Они должны быть верными своему народу.

Гость
10 янв 2022 в 19:23

Точь в точь так же думали когда входили в Афганистан. 🤣🤣🤣. Неужели история вас не учит ниразу ? Так, наминуточку , казахов в афгане тоже хватает кроме пуштунов ,кыргызов и хазарийцев. Один факел получили уже - украину, можете второй факел возле жопы заполучить в казахстане. Да и скорее всего уже получили.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
10 янв 2022 в 20:17

"армия Республики Казахстан представлена тремя видами: сухопутными войсками, силами воздушной обороны и военно-морскими силами. Армия Казахстана, численность которой составляет около 100 тысяч человек, входит в сотню наиболее боеспособных армий мира. "
Где это? Зачем Такоеву русские штыки?
Где террористы? Один самый самый со всех пропагандистских путинских каналов оказался известным музыкантом из Киргизии. Его уже вернули домой. Остальные где?
" – Были демоны, мы этого не отрицаем. ... Но они самоликвидировались"

ОТВЕТИТЬ
Информированный источник
10 янв 2022 в 19:34

Дубнов просто говорящаяя голова, он совершенно не владеет обстановкой и политическими схемами Казахстана.
Я многое бы мог вам рассказать в своих постах, но к сожалению и данным сайтом и другими в стране, руководят определённые либеральные силы, неподвластные даже чекистам,
А здешние мальчики модераторы тоже работают по методичкам,
Руководством им строжайше указано, что и какую информацию категорически нельзя подавать слушателям.
Поэтому и даже этот пост будет удалён через минуту. Если вобще он появится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 21:15

Вообще это интересная история , правительство Казахстана повышает цену на газ с 60 до 120 тэнге, тут же из вне в страну вторгается группа из 20 000 тетраристов и требует понижения цены на газ . Это что робингуды что-ли какие то 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 20:33

У страха глаза велики... А у Токаева они чуть из глазниц не вылезли, когда он про 20000 "террористов" загибал на весь Мир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 23:10

Диванный эксперт из америкосовского Карнеги центра? Давай, до свидания)))

гость
10 янв 2022 в 22:06

До 1999 года у Узбекистана с Казахстаном была совершенно прозрачная граница. Но после терактов в Ташкенте она стала самой укрепленой и защищённой. СНБ Узбекистана точно знало откуда корни ростут радикального исламизма в Средней Азии. И запомните, в Россию исламисты поподают именно через Казахстан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 19:02

китай или россия
вот будущие хозяева в казахстане

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 19:12

война кланов баев

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 19:22

А что молчат об остальных "членах" ОДКБ

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 20:02

не токаев
а кабаев будет грабить казахстан

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 19:09

А где были эти силовики и сам токаев раньше, когда всё готовилось?

Гость
10 янв 2022 в 19:17

Опять русские должны в очередной раз спасать бабаев за свой счет, за счет нашей армии и бюджета?!

Солдат
10 янв 2022 в 19:40

Войска помогают казахам посадить деревья, строить школы и больницы. Их народ об этом попросил.

Гость
10 янв 2022 в 21:01

вести дело до полного уничтожения... кого?

Гость
10 янв 2022 в 21:18

...акимы – главы областных администраций – сразу куда-то исчезли, бросив свой народ.Очень большие надежды на русских и Путина – люди считают, что только они смогут навести порядок. На местных военных и полицейских надежды практически нет...

Гость
11 янв 2022 в 08:51

Такое враньё 🤪.

гость
10 янв 2022 в 19:39

Откуда они - боевики, взялись? Да не откуда. Они там были, воспитывалися с 90х. В Казахстане всегда процветал национализм. Бедные южные районы, где живут малообразованые казахи в своих аулах, там и был и есть радикальный ислам. Просто правительство Казахстана само закрывало глаза на всё это, тем самым потокая продлится и размножатся исламистам. Под маской возрождения национальной самоиндиентичности они сами создавали всё то что случилось и это далеко не конец ещё. Когда стало хреново они вдруг заговорили по русски, и стали вызывать к ОДКБ.