«Снился муж без головы»: как родные погибших в пожаре милиционеров пережили трагедию
15 января 2022, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
15 января 2022, 20:16
Ага,окурок со следами губной помады..сгорели сейфы,а окурок лежал себе целехонький,бред..
Гость
16 января 2022, 01:19
Как могли гореть бетонные лестницы? Как огонь многовенно распространяется? Зачем накануне здание обработали якобы от тараканов? Поэтому горели лестницы... Почему весь снег до асфальта соскребли? Почему людей не разрешали ловить одеялами, люди стояли, могли бы многих спасти!Как во время учений, командир был на концерте? Одни вопросы, сволочи столько людей погубил... У знакомой девочки сестра там сгорела, не буду писать фамилию, так с неё серьги золотые сняли, её в коридоре нашли на третьем этаже.. Вопрос кто и когда это сделал. Вообщем дичь просто дичь. Столько судеб сломали. Ездим к своим на кладбище всегда мимо проезжаем, сердце кровью обливается, глядя на памятники молодых людей...
Гость
15 января 2022, 16:45
Глухова спросите, как так получилось, что после ТАКОГО он вместо трибунала награды и звания получил? И почему не искали реальных виновных, хотя было очевидно, что не спроста сгорели улики по делу Логоваза,например
У отц друг институтский погиб там.
Нечисто это дело.
Гость
10 февраля 2023, 16:17
Всем известный факт
Гость
15 января 2022, 14:28
В моем классе была девочка, отец которой работал в сгоревшем УВД. Звание его не знаю, вроде рядовой сотрудник или небольшой начальник. Моя одноклассница была очень хорошей, доброй и скромной девушкой (10 класс). У неё была крепкая и дружная семья, не богатые. Так вот ее папа в этот день заболел, поднялась очень высокая температура и жена уговорила его не ходить на работу. Вот так и спасся. Только одноклассница рассказывала, что он чуть умом не тронулся потом. Погибли все его коллеги, он не мог себе простить что не был с ними.
Гость
10 февраля 2023, 17:39
Гость,
Пусть будет с ними, если легче будет.
Дочь, поджигай!
На фото за Тито на заднем плане лысый Лима что-ли стоит? Похож...
Гость
20 января 2022, 12:50
Следы заметали там! ведь были лихие 90-е и вели дела по многим людям. Многие у власти теперь наверняка!
Гость
15 января 2022, 11:00
О покойниках или хорошо, или ничего.
Гость
15 января 2022, 10:10
Я просто промолчу.
Гость
15 января 2022, 21:22
Правду знает узкий круг лиц, но они ее никогда не расскажут…
Гость
15 января 2022, 16:38
Каждый получил по закону божьему. Кто что заслужил.
Гость
15 января 2022, 17:21
Да бросьте Вы! Какой бог, какой закон божий??? Оглянитесь вокруг, протрите глаза! Может быть прозреете наконец?! Где Ваш бог??? Куда он смотрит??? Где его справедливость??? Очнитесь!!!
Гость
16 января 2022, 13:09
Количество погибших точно было больше. Намного. Как обычно, все шито крыто.
Гость
16 января 2022, 15:37
Откуда все эти конспирологические версии?
Гость
16 января 2022, 11:47
эта боль никогда не стихнет..
страшно жить в такой стране...
Гость
16 января 2022, 16:34
Ну да, Ну да. Вы в других странах поищите правду, О Башнях близнецах, о смерти Милошевича, и др. А Вы все страны перепробовали? И где не страшно?
Гость
16 января 2022, 20:26
Гость
16 января 2022, 16:34
Ну да, Ну да. Вы в других странах поищите правду, О Башнях близнецах, о смерти Милошевича, и др. А Вы все страны перепробовали? И где не страшно?
не пробовала.в своей живу и страшно жить
Гость
10 февраля 2023, 14:52
Гость
16 января 2022, 20:26
не пробовала.в своей живу и страшно жить
Бред какой то, мне не страшно. Живу и радуюсь каждому дню
Гость
15 января 2022, 22:50
Мама перед смертью брата увидела в небе голубом череп (через несколько дней мы узнали о смерти брата (
Гость
15 января 2022, 09:10
и кто же их поджёг?
Гость
15 января 2022, 17:36
Никто не знает ВСЮ ПРАВДУ об опознании...И ЭТО ХОРОШО...
Гость
15 января 2022, 18:33
Дым конечно по длинным коридорам сразу и запах разошелся.Что сказать .
Вечная память.Тоже знал кто погиб,он уже на 2 или 3 день умер от поражения легких.
Гость
15 января 2022, 19:00
Вы думаете там такие все пушистые были ? Наивные.
Гость
10 февраля 2023, 16:13
У моей коллеги сгорела сестра, там. А знакомый парень был тогда в о пуске, что спасло ему жизнь,сказал,здание накануне обработали якобы от тараканов, он сказал, что это был фосфор, горели даже лестницы бетонные это просто невозможно.... Выгребли снег, не разрешали ловить людей одеялами, это все было сделано, для наибольшего количества жертв. У моей мамы с завода Масленникова туда перешёл начальник цеха что ли, и погиб там... Вообщем ужас, про детей и заключённых вообще молчок.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
770мм 66%«Снился муж без головы»: как родные погибших в пожаре милиционеров пережили трагедию