RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Самаре проведут бесплатные консультации для проверки уровня английского у детей

В Самаре проведут бесплатные консультации для проверки уровня английского у детей

По словам создателей, начать говорить по-английски не так сложно, как кажется

Английский язык — в топе новогодних увлечений

У многих людей начало года ассоциируется с началом чего-то нового и в жизни. Именно поэтому в январе люди открывают новую главу своей жизни, начинают учиться, идут вперед к своим давним мечтам и желаниям.

В топе таких новых увлечений — английский язык. Как отмечают эксперты, это не только один из самых приоритетных международных навыков, но и прекрасная тренировка для мозга.

В отличие от взрослых, дети и так изучают английский в школе. И к весне многие из них сталкиваются с трудностями. Родители замечают, как угасает интерес ребенка к английскому языку на фоне оценок, недопонимания и скучных зубрежек в школе.

Интенсивный курс разговорного английского Rocket поменяет отношение ребенка к английскому

Чтобы не допустить ухудшения отношения ребенка к английскому и обучению в целом, языковая Академия Step2Speak специально для самарских школьников подготовила весенний интенсивный курс разговорного английского Rocket, который поменяет отношение ребенка к английскому, поможет улучшить оценки в школе, покажет, что изучение английского — это интересный процесс в команде единомышленников.

На вопросы родителей о том, готов ли ребенок к экзаменам, соответствует ли уровень целям ребенка и как улучшить оценки по английскому в школе, специалисты ответят в рамках бесплатного проекта «Аудит знаний».

Он пройдет с 24 января по 31 января в Языковой академии Step2Speak. Любой желающий сможет пройти бесплатное собеседование и получить детальный отчет преподавателя об уровне знаний.

Записаться можно по телефону 8 (846) 203–40–09 или оставить заявку на сайте.

Языковая академия Step2Speak:
Адрес: город Самара, улица Дачная, дом 2, корпус 1, 3 этаж, офис 338;
тел.: 8 (846) 203–40–09;
Samara.step2speak.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления