Город Для клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» появился новый канал для передачи показаний тепловой энергии

Для клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» появился новый канал для передачи показаний тепловой энергии

Достаточно позвонить по телефону и сообщить о данных своего прибора учета

Перед звонком стоит заранее подготовить номер своего лицевого счета

Клиенты «ЭнергосбыТ Плюс», получающие квитанции на оплату тепла от ЕРЦ г. о. Тольятти, теперь могут передавать показания счетчиков горячего водоснабжения по телефону с помощью автоматизированной системы. Достаточно позвонить по телефону (8482) 95-77-85 и сообщить о данных своего прибора учета голосом или с помощью клавиатуры телефона. Прием показаний осуществляется круглосуточно.

Для клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в Тольятти и Новокуйбышевске, получающих квитанции на оплату тепла от ПАО «Т Плюс», аналогичный онлайн-канал действует по телефону 8 800 700-80-77. Жители Самары могут передавать показания приборов учета тепла по телефону (8462) 54-16-59, жители Сызрани — по телефону (8464) 33-50-28.

Энергетики ожидают данные счетчиков по квитанциям от «Т Плюс» в период с 15 по 25 число каждого месяца. В таком случае в платежных документах будут отражены актуальные начисления за горячую воду. Автоматизированная система приема показаний пока готова принимать и обрабатывать информацию с 18 по 23 число каждого месяца.

— Сегодня самым удобным и безопасным форматом общения с энергокомпанией являются дистанционные сервисы. Теперь всем нашим клиентам в Тольятти достаточно позвонить по телефону и следовать подсказкам робота, — отметил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов.

Энергетики советуют: перед звонком на номер (8482) 95-77-85 заранее подготовьте номер своего лицевого счета. Показания приборов учета рекомендуется подавать с числами до запятой. В случае необходимости робот соединит клиента с оператором, эта функция возможна в период с 08:00 до 19:00.

АО «ЭнергосбыТ Плюс» — объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс» с сетью из 14 региональных филиалов на территории Российской Федерации. Компания обслуживает более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Ивановской, Оренбургской областей и Удмуртской Республики, что означает обязанность обеспечения электроэнергией любого обратившегося к ней жителя или предприятия.
Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» является платежным агентом Группы «Т Плюс» на территории Самарской области. Филиал обслуживает в общей сложности более 13 тысяч юридических лиц и свыше 535 тысяч физических лиц.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления