Город «Пятёрочка» запустила в Самаре праздничный фуд-трак в День всех влюбленных

«Пятёрочка» запустила в Самаре праздничный фуд-трак в День всех влюбленных

Он курсировал по разным районам города

Фуд-трак курсировал по разным районам города

Жители Самары 14 февраля увидели на улицах города яркий праздничный фуд-трак с горячими напитками, посвященный Дню всех влюбленных. Его запустила торговая сеть «Пятёрочка», чтобы подарить каждому заряд позитивного настроения.

А все жители и гости города могли получить кофе, чай и пряник за пост или сторис в соцсетях

Фуд-трак курсировал по разным районам Самары и остановился на площади Куйбышева. Во время остановки из фуд-трака играла музыка, а также проходила шоу-программа от мимов-амуров. А все жители и гости города, которые проходили мимо, могли получить кофе, чай и пряник в подарок за пост или сторис в своих социальных сетях с хештегом #Пятёрочкаслюбовью или за регистрацию в мобильном приложении «Пятёрочка» (18+).

Кстати, такой же фуд-трак от «Пятёрочки» был замечен в Казани и Ижевске

— Для нас очень важно становиться еще ближе к людям и интереснее: будь это поход в магазин за продуктами или обычная прогулка по городу. Мы уверены, забота об окружающих, даже в таких простых вещах, как чашка горячего чая или кофе и создание атмосферы любви в самый романтический день, 14 февраля, — это один из элементов работы в этом направлении. Мы рады делиться теплом и вдохновлять горожан на красивые поступки и создание праздничного настроения, — прокомментировала менеджер по рекламным мероприятиям и специальным акциям макрорегиона «Волга» торговой сети «Пятёрочка» Диана Ахметшина.

Новости ритейла

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления