Город Каждому — по 1000 рублей: «ЭнергосбыТ Плюс» назвал победителей зимней акции

Каждому — по 1000 рублей: «ЭнергосбыТ Плюс» назвал победителей зимней акции

По условиям конкурса жителям региона необходимо было до конца года погасить задолженность

Подарки от энергокомпании в этом году получили 200 жителей Самары

Клиенты «ЭнергосбыТ Плюс», ставшие победителями ежегодной акции «В Новый год — без долгов!», получили квитанции на оплату тепла с призовым зачислением 1000 рублей. В общей сложности подарки от энергокомпании в этом году получили 200 жителей Самары, 140 — Тольятти, 60 — Новокуйбышевска и 100 — Сызрани.

В декабре 2021 года Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» провел традиционную акцию «В Новый год — без долгов!», по условиям которой жителям региона необходимо было до конца года погасить задолженность за отопление (если она имелась), а также авансом оплатить декабрьское потребление. В акции приняли участие свыше 378 тысяч клиентов энергокомпании в Самарском регионе.

— Мы рады поощрить тех наших клиентов, кто своевременно и в полном объеме оплачивает тепловую энергию. Более того, в этом году мы удвоили число счастливчиков, получивших кешбэк от энергетиков, — рассказал директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов.

Квитанции за февраль 2022 года уже сегодня доступны в личном кабинете клиента. Кроме того, жители Самарской области могут отказаться от бумажных квитанций и перейти на электронную версию платежных документов от «ЭнергосбыТ Плюс». Оформить подписку можно на сайте энергокомпании и в личном кабинете «ЭнергосбыТ Плюс».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления