Город Сотрудница «Т Плюс» получила почетный титул «Женщина года»

Сотрудница «Т Плюс» получила почетный титул «Женщина года»

Наталья Павлова работает на Сызранской ТЭЦ более 30 лет

Женщины года Сызранской ТЭЦ

Машинист топливоподачи котлотурбинного цеха Сызранской ТЭЦ (филиал «Самарский» ПАО «Т Плюс») Наталья Павлова была отмечена на городском конкурсе «Женщина года 2022». Наталья Михайловна победила в номинации «Женщина — лидер».

Конкурс проходил в 11 номинациях — «Женщина-мать», «Женщина-руководитель», «Женщина-лидер» и другие. В этом году почетный титул «Женщина года» получили 44 жительницы Сызрани. Все они отличились в разных сферах профессиональной и социальной деятельности — это работницы сферы здравоохранения, образования, производственных предприятий, представители власти, многодетные матери.

Наталья Павлова закончила Сызранский политехнический техникум и более 30 лет работает на ТЭЦ. Постоянно совершенствует свои профессиональные знания. Например, активно участвовала в освоении новой парогазовой установки Сызранской ТЭЦ, неоднократно занимала призовые места в конкурсах профессионального мастерства и удостаивалась звания «Лучший по профессии». Наталью награждали грамотами и благодарностями за многолетний добросовестный труд, профессионализм, за личный вклад в развитие электроэнергетики Самарской области.

Также от компании «Т Плюс» на конкурс были номинированы начальник смены химического цеха Оксана Родионова (номинация «Женщина-руководитель») и электрослесарь по обслуживанию автоматики и средств измерений Наталья Марченко (номинация «Женщина и производство»).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления