
Обеспокоенные читатели 63.RU прислали в редакцию фото документа, который, по их словам, активно распространяют в мессенджерах среди горожан.
Вот он.

Подлинность документа официально не подтверждена. Но его содержание вызвало у жителей Самары тревогу.
Здесь сообщается о том, чтобы УК, ТСЖ привели подвальные помещения и цокольные этажи в состояние, пригодное для использования в качестве укрытий в случае возникновения опасности.
В управлении гражданской защиты администрации Самары сообщили, что письма руководителям УК, ТСЖ действительно были разосланы.
— Органы местного самоуправления имеют полномочия по разработке и реализации планов гражданской обороны и защиты населения. Эту работу ведут на постоянной основе. Так, например, поддерживается в состоянии готовности муниципальная система оповещения, проводятся учения. Также регулярно проводятся проверки состояния подвалов и цокольных этажей зданий. В этой связи в адрес руководителей управляющих организаций направлены письма с рекомендациями привести в порядок фонды подвальных помещений, — пояснили чиновники.










Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев