Город Жители Самары пожаловались на крыс у ЦУМ и автовокзала

Жители Самары пожаловались на крыс у ЦУМ и автовокзала

По словам горожан, грызуны ведут себя как хозяева

Проблемная точка находится рядом с ЦУМ «Самара»

В ближайшее время в район пригородного автовокзала Самары может нагрянуть проверка. Об этом сообщили представители городской думы.

— Инициативная группа местных жителей пожаловалась на ситуацию вокруг школы № 42. Она находится в непосредственной близости от пригородного автовокзала. Его также называют «призрачным». Горожане недовольны выхлопными газами от «Газелей», палатками с сомнительной едой, мусором и грызунами, — пояснили в городском парламенте.

Ситуацию прокомментировал спикер гордумы Алексей Дегтев. По его словам, в ближайшее время депутаты проведут выездное рабочее совещание с участием заинтересованных лиц.

На антисанитарию в этой части города обращают внимание далеко не в первый раз. Несколько лет назад один из киосков около ЦУМ прославился из-за ролика, который опубликовал местный житель. Он увидел, как по прилавку с готовым мясом и овощами бегали крысы. Буквально на следующий день после публикации видео ларек прикрыли на ремонт. Также условиями работы павильона заинтересовался Роспотребнадзор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления