Стало известно, как благоустроят парк «Воронежские озера» в Самаре
6 апреля 2022, 06:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
6 апреля 2022, 07:50
И где во всем этом очистка самих озёр? Если это не произойдет в этом году, то с ними можно попрощаться. Озера превратились уже а болота.
Гость
6 апреля 2022, 10:27
что бы озера наполнились водами необходимо снести вторую империю и храм, которые передавили подхемные течения озер в водопойменной зоне, а так жев целях соблюдения санитарной безопасности убрать захоронения на территории церкви.
Гость
6 апреля 2022, 10:47
Для начала надо определиться, что за объекты культа построены в смысле это один храм или монастырь или какое-то подворье с хоз. постройками и разумеется перенести захоронение на кладбище, короче для начала надо все прояснить с точки зрения законодательства и законности землеотвода.
Гость
6 апреля 2022, 11:51
У меня в памяти, что только как начинают благоустраивать сразу же рушится все! Может пока с этим завязать? Мост делали поплыл там асфальт, Арена Солидарность лопнула по швам, ступеньки поплыли тоже, провалился асфальт с гигантской ямой! Может все таки будем не экономить деньги, а делать как положено?
Гость
6 апреля 2022, 12:57
Это вы сметы не видели - там никто не экономит. Дело в другом...
Гость
6 апреля 2022, 07:57
Окончание строительства и начало строительства. Обратите внимание на даты.
Гость
6 апреля 2022, 09:00
Даты перепутали на плане, балбесы.
Гость
6 апреля 2022, 10:14
Как я понимаю, это как бы ул. Воронежская (или около того), но сами озёра (да и парк, т.е. пустырь с леском между панельками) расположены вообще в другом месте, фактически в районе Стара-Загоры. Поэтому, не совсем корректно назван план
Гость
11 мая 2022, 11:58
Уже пугает слово благоустройство,если честно,так Самару испохабили жуткими каменными постройками,исторические строения уничтожили,парк 60летия советской власти хотят превратить в платную зону,такими благоустройствами сыты по горло!!!В то же время,дорог в городе просто Нет!!! От слова-совсем! Мусор и грязь повсюду..
Гость
6 апреля 2022, 08:37
Где деньги то возьмёте, балаболки 🤣 ? Посмотрите дороги во что превратились, фантазёры. Или думаете дураков за копейки найбёте на электронных аукционах 🤣 ?
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
сев.
745мм 100%Стало известно, как благоустроят парк «Воронежские озера» в Самаре