RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Жители Самарской области смогут выбрать удобный способ оплаты отопления, приняв участие в опросе

Жители Самарской области смогут выбрать удобный способ оплаты отопления, приняв участие в опросе

Он размещен на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»

Жильцы 915 многоэтажных домов региона уже высказались на собраниях собственников за форму оплаты по «1/7»

Клиенты Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» могут выбрать оптимальный вариант оплаты отопления. Для этого нужно принять участие в опросе общественного мнения на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».

Потребителям предлагается выбрать оптимальный вариант между «1/12», то есть оплатой равными долями в течение всего года, и «1/7» — оплатой по фактическому потреблению исключительно в отопительный период.

На данный момент жильцы 915 многоэтажных домов региона, не дожидаясь проведения подобного исследования, уже высказались на собраниях собственников за форму оплаты по «1/7», отметив ее прозрачность и удобство. Среди плюсов данного способа — отсутствие корректировки оплаты по итогам года и отсутствие начислений в летний период. Кроме того, знание фактических величин потребления тепловой энергии дает возможность контроля ресурсов и их экономии за счет внедрения ресурсосберегающих мероприятий.

Принять участие в опросе можно по ссылке.

Подробнее узнать, чем отличаются способы оплаты тепла, можно из видео

Если у вас остаются вопросы, вы можете обратиться за консультацией в Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» через форму обратной связи на официальном сайте samara.esplus.ru.

«ЭнергосбыТ Плюс» — объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс» с сетью из 14 региональных филиалов на территории Российской Федерации. Компания обслуживает более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Ивановской, Оренбургской областей и Удмуртской Республики, что означает обязанность обеспечения электроэнергией любого обратившегося к ней жителя или предприятия.
Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» является платежным агентом Группы «Т Плюс» на территории Самарской области. Филиал обслуживает в общей сложности более 13 тысяч юридических лиц и свыше 545 тысяч физических лиц.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления