Город Специалист «Т Плюс» из Самары победил в региональном этапе конкурса по неразрушающему контролю

Специалист «Т Плюс» из Самары победил в региональном этапе конкурса по неразрушающему контролю

Осенью мужчина будет представлять город на соревновании в Москве

Поздравление победителя

Сотрудник Центральной лаборатории металлов и сварки Самарского филиала «Т Плюс» Михаил Крылов занял 1-е место на региональном этапе Всероссийского конкурса по неразрушающему контролю и технической диагностике «Дефектоскопист-2022». В тройку лидеров также вошел его коллега по энергокомпании Дмитрий Сапронов.

Соревнования прошли в Тольятти. Участвовали 12 специалистов из различных предприятий нефтегазовой и энергетической отраслей Самарской области. Специалисты должны были как можно точнее оценить качество сварных соединений труб. Неразрушающий контроль осуществлялся двумя методами — визуально-измерительным и ультразвуковым, пояснили энергетики.

— Я работаю в организации с декабря 2019 года, — поделился победитель. — В подобных соревнованиях участвую впервые, а потому очень рад, что мне удалось достойно выступить в борьбе с более опытными коллегами.

В октябре 2022 года Михаил Крылов будет представлять Самарский филиал «Т Плюс» в финале конкурса, который пройдет в Москве на Российской промышленной неделе и IX Международном промышленном форуме «Территория NDT. Неразрушающий контроль. Испытания. Диагностика».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления