перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самаре открыли памятник танкисту, штурмовавшему Рейхстаг

Гость
8 мая 2022, 19:16
Крепка броня и танки наши быстры. вечная память героям

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 мая 2022, 23:45
Маразм крепчает
Гость
9 мая 2022, 19:02
Понадобилось всего 77лет, чтобы оценить подвиг танкиста! Слава ему и вечная память! А власти нашей позор за лицемерие!
Гость
12 мая 2022, 03:17
Тебе кудв больший позор. За подобный идиотский комментарий. Или ты ставишь памятники людям когда они ещё живы?
Гость
8 мая 2022, 20:16
когда будет памятник танкисту, штурмовавшему Киев - всё по Плану
Гость
8 мая 2022, 21:21
Что-то фамилия знакомая. Не всем танкистам ставят памятники.
Гость
9 мая 2022, 02:11
лучше бы денег раздали ветераном ...
Гость
9 мая 2022, 17:50
Хорошо, что танкист страны победивший фашизм не увидит флаг рядом с советским красным знаменем под которым он сражался, защищая мир от фашизма.
Гость
10 мая 2022, 06:31
На самом деле Рейхстаг штурмовала подводная лодка.
Гость
9 мая 2022, 06:49
мне этот памятник что есть , что нет... меня больше волнует , что в моём дворе ул. Свободы 232 ;234 Гвардейская 19 на металлурге нет освещения ...совсем даже столбов фонарных нет..во двор в тёмное время суток как в лес тёмный входим...
Гость
9 мая 2022, 10:41
так это хорошо так может тарарахнуть смогут
Гость
12 мая 2022, 03:14
Выражаясь твоими словами : мне твой свет что есть он у тебя там, что его нет. Совершенно фиолетово.
Гость
10 мая 2022, 06:29
Рейхстаг был пуст. Его незачем было штурмовать. Рейхстаг уже тогда был разбомблен английскими бомбардировщиками. Штурм Рейхстага танками Это уже фантазия.
Гость
12 мая 2022, 03:18
Для тех у кого кастрюля заместо головы это может и фантазия.
Гость
8 мая 2022, 20:41
Почему Киев до сих пор не взят? Нам Скабеева обещала. Пацан сказал пацан сделал
Гость
9 мая 2022, 10:27
Зачем всё это ? Скоро 100 лет как это закончилось. Живых свидетелей уже единицы.
Гость
9 мая 2022, 20:22
Лицемерие, ложь(враньё, враньё, враньё), лизоблюдство, казнокрадство, коррупция и снова ложь, ложь, ложь - вот жизненные принципы и стиль т.н. "работы" современной "власти" Самары и Самарской области...