Город В торговом комплексе «Амбар» открылись магазины INTIMISSIMI и COLIN'S

В торговом комплексе «Амбар» открылись магазины INTIMISSIMI и COLIN'S

Иностранные бренды заняли почти 600 квадратных метров торговых площадей

Магазин COLIN'S занял 520 квадратных метров коммерческих площадей «Амбара»

Итальянский бренд нижнего белья и одежды для дома INTIMISSIMI, входящий в состав Calzedonia Group, и сеть мужской и женской одежды COLIN'S открыли магазины в самарском торговом комплексе «Амбар».

Магазин INTIMISSIMI площадью 74 квадратных метра открылся в каминной зоне «Амбара» — в месте встреч посетителей, где регулярно проводятся мастер-классы, fashion-мероприятия и развлекательные ивенты. INTIMISSIMI — один из мировых лидеров в сегменте нижнего белья, завоевавший любовь и доверие покупателей во всём мире благодаря высококачественному продукту и утонченным моделям, отвечающим всем модным тенденциям.

Магазин COLIN'S занял 520 квадратных метров коммерческих площадей «Амбара». Визуальное оформление выполнили с учетом всех последних трендов в создании торговых интерьеров. В новом магазине сети представлены коллекции денима, мужской и женской одежды. COLIN'S следит за мировыми тенденциями в моде и представлен в 38 странах мира в общей сложности в 600 магазинах.

ТК «Амбар» — проект самарского холдинга «ГЛОБАЛ ВИЖН», воплотивший концепцию семейного и гостеприимного торгового комплекса с широким выбором развлечений, большой ресторанной зоной и магазинами одежды, обуви, бытовой и электронной техники. Здесь же ежегодно проводятся знаковые городские и локальные мероприятия. Для посетителей предусмотрена открытая парковка, рассчитанная на 7000 автомобилей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления