Город С 8 до 21 июня в Самаре отключат горячую воду: список улиц

С 8 до 21 июня в Самаре отключат горячую воду: список улиц

«Т Плюс» проведет гидравлические испытания тепловых сетей от Самарской ГРЭС

Горячую воду включат после устранения повреждений

С 8 по 21 июня компания «Т Плюс» проведет гидравлические испытания тепловых сетей от Самарской ГРЭС. Поэтому воду отключат для жителей и организаций в границах улиц: Буянова — Полевая — проспект Ленина — Осипенко — Волжский проспект — Максима Горького — Кутякова — Куйбышева — Комсомольская — Молодогвардейская — Пионерская — Самарская — Венцека — Красноармейская — Ленинская — Рабочая — Арцыбушевская — Ульяновская.

Гидравлические испытания являются одним самых эффективных способов проверки состояния коммуникаций. Тепловые сети будут проверяться повышенным давлением теплоносителя. В этой связи энергетики призывают жителей соблюдать меры предосторожности: не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки, а также рядом с тепловыми камерами. Кроме того, не оставлять в охранных зонах теплотрасс автомобильный транспорт и прочее имущество.

Горячую воду включат после устранения выявленных повреждений.

Обо всех обнаруженных дефектах просьба сообщать диспетчерам на круглосуточную интернет-приемную или по телефонам: 279-78-52 и 279-79-79.

«Т Плюс» приносит извинения жителям за временные неудобства, связанные с обязательной подготовкой города к предстоящей зиме.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления