Город Участники Всероссийского форума «Управление 4.0» посетили «Т Плюс» в Самаре

Участники Всероссийского форума «Управление 4.0» посетили «Т Плюс» в Самаре

Они пообщались с руководством энергокомпании

Слушатели ЕМВА на Самарской ГРЭС-2022

В Самаре проходит цикл мероприятий «Дни управленческой культуры на Волге». Здесь представители государственных структур и бизнес-сообществ обмениваются управленческими практиками, обсуждают актуальные вопросы взаимодействия органов власти и бизнеса. Слушатели программы подготовки руководителей EMBA РАНХиГС при президенте РФ посетили Самарский филиал «Т Плюс».

Участников форума на встрече с руководством энергокомпании интересовало взаимодействие «Т Плюс» с муниципальной и областной властями, инвестиционная деятельность в регионе, а также инструменты для повышения качества оказываемых услуг. В частности, особое внимание гости уделили масштабной работе по автоматизации технологических процессов и цифровизации на источниках и тепловых сетях компании. Участники форума посетили Центр мониторинга качества, где отслеживают параметры отпуска тепловой энергии 24/7.

— Уверен, опыт «Т Плюс» будет востребован участниками форума и послужит серьезным драйвером для развития управленческой культуры в ближайшем будущем, — отметил директор Самарского филиала «Т Плюс» Александр Гришатов.

Также участники посетили знаменитый памятник бытовому радиатору «Кошка на батарее» и познакомились с арт-проектом «Общее решение», реализованным в рамках фестиваля «ВолгаФест» на стене Самарской ГРЭС. 8 июля пройдет главное мероприятие цикла — Всероссийский форум «Управление 4.0».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления