Город Яркий и со звездами: в Парке Гагарина построили стационарный туалет

Яркий и со звездами: в Парке Гагарина построили стационарный туалет

Он появился со стороны улицы Стара-Загора

Это пока единственный стационарный общественный туалет в Парке Гагарина

В одном из популярных парков Самары решили проблему с местами общего пользования — туалетами. Речь идет о Парке Гагарина. Там появилось новое стационарное сооружение. Его поставили со стороны улицы Стара-Загора.

— Туалет выдержали в космической стилистике парка. Также в рабочее состояние привели 6 кабинок бесплатных модульных туалетов в центре парка около детской площадки и рядом с аттракционом «Колесо обозрение», — сообщили в ЦУР Самарской области.

Всего же, по информации департамента городского хозяйства и экологии, в парках Самары работает 21 туалетная кабинка, еще 5 открыты на территории скверов.

Еще 11 бесплатных санузлов расположены в центре города: на площади Куйбышева, улице Маяковского и Ленинградская, 74. На территории скверов — более 5 кабинок. В парках — 21. На набережной Волги располагается 21 санузел.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления