Город «Т Плюс» поддержал сотрудников, желающих получить высшее образование

«Т Плюс» поддержал сотрудников, желающих получить высшее образование

Вместе с СамГТУ они запустили новый проект

По итогам проведенного отбора в проект приняли 33 специалиста энергокомпании

Самарский филиал «Т Плюс» вместе с Самарским государственным техническим университетом запустил проект «Высшее образование». Сотрудники энергокомпании, желающие получить степень бакалавра на профильных факультетах, смогут обучаться за счет средств работодателя.

Для участия в образовательной программе работники филиала, имеющие среднее профессиональное образование, получили характеристику непосредственного руководителя, прошли интервью, а также тестирование по термодинамике на базе СамГТУ. По итогам проведенного отбора в проект приняли 33 специалиста энергокомпании.

— Получение высшего образования придаст существенный импульс дальнейшему профессиональному и карьерному росту работников компании. По решению руководства будет рассматриваться их включение в кадровый резерв, что позволит сделать данный проект одним из важнейших в рамках мотивации и стимулирования труда сотрудников, — отметил главный инженер Самарского филиала «Т Плюс» Андрей Филиппов.

Компания давно и плодотворно взаимодействует с профильным факультетом СамГТУ: руководители и технические специалисты энергокомпании традиционно входят в экзаменационную комиссию вуза, а в 6 корпусе университета работает специализированная аудитория «Т Плюс», где периодически проводятся тематические лекции и мастер-классы для студентов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления