Город Больше 2,5 тысячи жителей Самарской области приняли участие в летней акции «ЭнергосбыТ Плюс»

Больше 2,5 тысячи жителей Самарской области приняли участие в летней акции «ЭнергосбыТ Плюс»

Она прошла под девизом «На дачу — без долгов!»

Акция «На дачу — без долгов!» проводилась в Самарской области второй год

Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «На дачу — без долгов!». В числе победителей жители Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани, которых ждут призы от энергетиков — велосипеды и зонты.

Акция «На дачу — без долгов!» проводилась в Самарской области второй год. Ее участникам предлагалось оплатить авансом горячее водоснабжение за июль и август, чтобы на время отдыха за городом забыть о суете и мелких повседневных хлопотах. Обязательным условием также являлось отсутствие задолженности за тепло. В результате в акции приняли участие свыше 2,5 тысячи горожан, которые оплатили ГВС на сумму порядка 7 млн рублей.

— За два года новая акция приобрела свою аудиторию, предпочитающую досрочно оплачивать летнее потребление. Мы поздравляем победителей и благодарим всех горожан, кто откликнулся на нашу инициативу, — отметил директор Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов.

В ближайшее время специалисты энергокомпании свяжутся с победителями и объяснят порядок получения призов. Подробнее об акциях компании можно узнать на официальном сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления