Город Генеральный директор завода «Самарский Стройфарфор» собрал 250 одаренных ребят на «Праздник Детства»

Генеральный директор завода «Самарский Стройфарфор» собрал 250 одаренных ребят на «Праздник Детства»

Мероприятие было приурочено ко Дню знаний

На празднике всем первоклассникам вручили фирменные ранцы, а талантливым детям, независимо от возраста, — награды

26 августа на «Самарском Стройфарфоре» чествовали детей, которые отличились в учебе, творчестве, спорте, науке. Традиционный праздник, приуроченный ко Дню знаний, прошел на территории завода, где едва вместились все приглашенные. Ребят и их родителей ждали поздравления, концертные номера, лотерея и сладкое угощение — мороженое. Всем первоклассникам вручили фирменные ранцы, а талантливым детям, независимо от возраста, — награды.

— Мы уже почти 20 лет провожаем первоклассников в школу, в первый раз это были 17 человек, которые отправились за знаниями прямо от заводского крыльца, — отметил генеральный директор предприятия Павел Мисюля. — А чтобы они возвращались, мы решили вручить призы за хорошую учебу, за достижения в спорте, в музыке, в танцах. Сегодня мы награждаем уже 250 ребят! Вы априори — лучшие и наши, потому что ваши родители работают на «Самарском Стройфарфоре».

Генеральный директор предприятия «Самарский Стройфарфор» Павел Мисюля

Первыми вышли на сцену взрослые. В их числе — слесарь-ремонтник 6 разряда участка механика литейно-формовочного цеха и туннельно-печного цеха производство санитарно-строительных изделий Михаил Маркелов. Сотрудник предприятия с 40-летним стажем, он не только основал трудовую династию, но и стал наставником не для одного поколения новых работников. За долголетний добросовестный труд он был награжден руководством завода путевкой — туром выходного дня на двоих в санаторий «Самарский».

Слесарь-ремонтник 6 разряда участка механика литейно-формовочного цеха и туннельно-печного цеха производство санитарно-строительных изделий Михаил Маркелов

Отмечен был и Виктор Зибаев, укладчик-упаковщик цеха керамогранитной плитки, который выбрал благородный путь — стать тренером детской футбольной команды сельского поселения Богдановка. Он получил награду за многолетний добросовестный труд в компании, активное участие в спортивных турнирах в составе команды предприятия и за достойный вклад в спортивную подготовку и воспитание подрастающего поколения.

Виктор Зибаев с воспитанниками и Павел Мисюля

После вручения наград взрослым началась самая волнующая часть праздника, когда каждый ребенок ожидал услышать свое имя и получить награду. Впервые на «Самарском Стройфарфоре» чествовали столь многочисленных «звездочек» — за творческие свершения в этот раз наградили 70 детей!

Медалистки на «Празднике Детства»

Одна из них — семилетняя Арина Липнякова. В этом году у нее двойной повод для праздника: в составе хореографического коллектива она стала лучшей на танцевальном турнире и сегодня пошла в первый класс. Ее бабушка Татьяна Ивановна Петрова работает здесь бухгалтером и по опыту знает, как важны, дороги и приятны сотрудникам корпоративные события. Саму ее не раз поздравляли с теми или иными достижениями, муж участвовал в турнире по рыбалке, вместе они состязались в соревнованиях «Спортивная семья» и выходили на субботники.

Всем первоклассникам вручили ранцы

Праздник прошел «на ура»! А впереди у ребят — новый учебный год для свершений и побед.

ООО «Самарский Стройфарфор»
farphor.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления