СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Мне сказали: "Есть дела поважнее"»: как фермера мобилизовали в разгар уборки урожая
«Мне сказали: "Есть дела поважнее"»: как фермера мобилизовали в разгар уборки урожая

Гость
24 сент 2022 в 01:51

А в магазины морковка своим ходом видимо пойдёт. Жрать чё будем?

Гость
24 сент 2022 в 04:28

Зато высшие чины зарплаты себе подняли ))

Гость
23 сент 2022 в 23:45

А что кто то ожидал другого? Вредительство, неадекватность, хаос, пофигизм и анархия в этом царстве на каждом шагу!

23 сент 2022 в 23:48

Это конечно безобразие. Сейчас всех сельхоз работников заберут. Что кушать то будем ?

Гость
24 сент 2022 в 01:29

Это не правильно .если он простой человек и занимается производством сельхоз. Продукцией.,а это не менее важно ,когда ,страна обложена санкциями.недаром правительством РФ были разработаны и введены льготы для тружеников тыла ,а Воронежский тракторист ,он держит наш тыл ,выполняет продовольственную программу. Кто то делает танки , а он делает хлеб,а хлеб всему голова,да и не так их много пока на Руси, тружеников земли ответственных не только за свою землю ,но и за людей работающих на ней.мало ли у нас бездельников по офисам, конторам и пр. Давайте поддержим этого труженика России

Гость
24 сент 2022 в 06:05

Это Россия, детка! Всем на всех наплевать.

Гость
24 сент 2022 в 14:27

2/3 госрезервов власти оставили за бугром видать так готовились к СВО? И никто ни за что не ответил как всегда? А импортозамещение...

Кося
23 сент 2022 в 20:39

Пишу третий комментарий, два первых были патриотические, и ни одного нет. Это называется "демократия в действии" или как? Да я за такую Россию, которая не соблюдает элементарных приличий, не то что жизнь, а гроша ломанного не отдам.😆😉😉

Гость
24 сент 2022 в 15:47

По факту в военкоматах бардак, хаос, беспредел, нарушение законов и прав мобилизуемых призывников

Гость
24 сент 2022 в 09:41

Вы меня извините пожалуйста, но это фейковая статья. Журналистов надо наказывать за такого рода статьи. Фермеров сейчас ни кто не трогает. Тем более что он ещё и не служил. А сфотографировать парня в форме можно где угодно. Это фейк и выдумка извините писаки.
Я повестку получил, пришёл на сборочный пункт с вещами, проверили что я не служил, всё записали и отпустили. Кого забирали, им выдавали Доверенности заверенные военкоматом

Гость
24 сент 2022 в 10:31

А почему мигранты , а не россияне? А что касается замены, то вспомните нашу историю, историю тыла в ВОв. Мужчин заменяли женщины и подростки. Так что вперед, дамы!

Гость
23 сент 2022 в 20:53

Не, не может быть...

Гость
23 сент 2022 в 21:34

Это - "военные", которых мы должны любить , уважать, КОРМИТЬ...
НЕТ СЛОВ!

анд
23 сент 2022 в 21:43

Родина всегда тебя бросит, сынок.

Гость
23 сент 2022 в 21:48

Высшие чины делят власть, а простой народ из-за них гибнет.

Гость
24 сент 2022 в 10:14

ОНИ своих не бросают, они своих кидают!

Гость
24 сент 2022 в 13:12

Ну вот - теперь ни фермера небудет, ни морковки.

Гость
24 сент 2022 в 13:15

Украинские ВСУ сказали что теперь в плен наших брать небудут, их девать некуда. Задумайтесь.

громобой
25 сент 2022 в 18:54

меняем маски на каски, а каски на миски