Город В Тольятти и Сызрани появились новые боксы для сбора батареек

В Тольятти и Сызрани появились новые боксы для сбора батареек

Их установил самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс»

Боксы для сбора батареек — это возможность каждому клиенту компании внести свой вклад в сохранение природы

Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» установил в офисах обслуживания в Тольятти и Сызрани боксы для сбора литиевых и щелочных батареек. Установка боксов — часть традиционной акции «Экодесант».

В 2020 году по акции «Экодесант» данные контейнеры были размещены по двум адресам в Самаре: улица Маяковского, 15 и улица Революционная, 101б. Таким образом на сегодняшний день прием отработанных элементов питания организован в четырех сервисных центрах энергокомпании. Клиенты энергокомпании уже сдали свыше 10 кг батареек. По мере наполнения боксов элементы питания будут передаваться в специализированную организацию для переработки.

— Новые боксы установлены по улице Мира, 76 в Тольятти и на проспекте 50 лет Октября, 24 в Сызрани. Это дает возможность клиентам нашей компании в этих городах внести свой вклад в сохранение природы. Кроме того, в рамках экологической инициативы граждане могут отказаться от получения квитанций в бумажном варианте, а организации и предприятия — перейти на электронный документооборот, — отметил директор Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов.

Подробнее узнать о дистанционных сервисах компании, в том числе и переходе на электронную квитанцию, можно на официальном сайте.

АО «ЭнергосбыТ Плюс»,
samara.esplus.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления