Город На публичные торги выставят имущество в Одинцово

На публичные торги выставят имущество в Одинцово

В числе объектов — торгово-складской, многофункциональный комплекс и бизнес-центр класса «B»

Все здания и помещения оснащены современными инженерными технологиями

Многофункциональные комплексы в Одинцово выставят на публичные торги по процедуре банкротства. Основной кредитор компании-банкрота — банк непрофильных активов «Траст».

На продажу выставят торгово-складской комплекс на первой линии Минского шоссе (43-й километр) — в городе Голицыно Одинцовского района. В комплекс «Голицыно» входят три складских здания общей площадью 43,7 тысячи квадратных метров и два ангара. Объекты занимают земельный участок площадью 81,5 тысячи квадратных метров.

Также на торги будут выставлены многофункциональный комплекс (МФК) «Можайка» и бизнес-центр Premium West на Можайском шоссе в поселке Новоивановское Одинцовского района. Все объекты расположены вблизи транспортной развязки на пересечении Можайского шоссе и МКАД.

В МФК «Можайка» входят шесть нежилых зданий общей площадью 37 тысяч квадратных метров, которые подходят под размещение автосалонов и автотехцентров. Все объекты оснащены системой «умный дом», на фасадах зданий сплошное панорамное остекление. Комплекс расположен на земельном участке общей площадью 64,8 тысячи квадратных метров.

Девятиэтажный бизнес-центр класса «B» Premium West также оснащен современными инженерными технологиями и геотермальной системой отопления и охлаждения. В интерьере офисного центра использованы элементы из дерева, камня, стекла и металла. Общая площадь офисного здания — 26 тысяч квадратных метров.

Кроме этого, на торгах будет продаваться часть помещений в бизнес-парке «Касаткина» — в Москве на улице Касаткина. В имущественный комплекс с наземным паркингом входят четыре нежилых здания общей площадью 20 тысяч квадратных метров, две обособленные части зданий площадью 6 тысяч квадратных метров, а также два встроенных нежилых помещения общей площадью 2,4 тысячи квадратных метров. Эти объекты занимают три земельных участка площадью 33 тысячи квадратных метров. Все здания и помещения оснащены современными инженерными технологиями и расположены на благоустроенной охраняемой территории.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления